• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

ЖОРЖ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
здравствуйте заказал карту получил ее спасибо. на обратной стороне карты написанно что ее нужно активировать на сайте mercedes-benz-clubs.com либо mbclub.ru как мне это сделать? и смогу ли я воспользоваться скидкой по карте? в клубе зарегистрирован больше года заранее вам спасибо
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
здравствуйте заказал карту получил ее спасибо. на обратной стороне карты написанно что ее нужно активировать на сайте mercedes-benz-clubs.com либо mbclub.ru как мне это сделать? и смогу ли я воспользоваться скидкой по карте? в клубе зарегистрирован больше года заранее вам спасибо





Старшие товарищи, возможно меня поправят:), но! Если Вы оплатили взносы ДВА раза и состоите в Клубе больше года, то скидка Ваша!
 

ArtemR

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья, прошу разъяснить следующий вопрос:
Как я понял скидка 8% активируется в момент оплаты "второго членского взноса". Соответственно, если купить карту сейчас, то карта закончит свой срок действия в конце 2011 года, соответственно второй членский взнос (второй год участия) я буду вынужден оплатить в начале 2012 года. Так когда я смогу получить 8% на новую машину, в январе 2012 или в сентябре 2012, разумеется при условии оплаты второго членского взноса в январе?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Друзья, прошу разъяснить следующий вопрос:
Как я понял скидка 8% активируется в момент оплаты "второго членского взноса". Соответственно, если купить карту сейчас, то карта закончит свой срок действия в конце 2011 года, соответственно второй членский взнос (второй год участия) я буду вынужден оплатить в начале 2012 года. Так когда я смогу получить 8% на новую машину, в январе 2012 или в сентябре 2012, разумеется при условии оплаты второго членского взноса в январе?

Добрый день.
скидка активируется после одного года членства в клубе. Т.е. если вы оплатили первый членский взнос в сентябре 2011 года, то оплатив второй членский взнос в январе или сентябре 2012 года у вас активируется скидка в сентябре 2012 года, но не ранее чем через 1 год членства.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

Jy7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
На "Особую серию" скидка действует? Или это считается акционным автомобилем?
 
Последнее редактирование:

talex77

Member Club
Сообщения
17
Реакции
0
Оплатил карту. Номер заказа 2645, Подскажите, всё таки, принят ли заказ, оформляется ли карта. Заранее спасибо
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

Jy7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Нажимаю "Заказать карту", открывается белый экран. Пробовал на разных браузерах.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Во вторник забрал машину, купленную с 8% скидкой! Очень рад этому обстоятельству)! Хочу поблагодарить администрацию сайта и ОСОБЕННО Дмитрия (Damon) за чуткое, внимательное и человеческое отношение! Спасибо большое, благодаря вам в день своего 44-летия получил прекрасный подарок из Штутгарта)))!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Во вторник забрал машину, купленную с 8% скидкой! Очень рад этому обстоятельству)! Хочу поблагодарить администрацию сайта и ОСОБЕННО Дмитрия (Damon) за чуткое, внимательное и человеческое отношение! Спасибо большое, благодаря вам в день своего 44-летия получил прекрасный подарок из Штутгарта)))!

Поздравляю !!!
Как говориться ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах.
 

tammat

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
IT
О карте

Добрый день!
Заказал карту 30.07.2011
Когда я смогу заказать авто, только после 30.07.12 или ранее с учетом ее производства
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день!
Заказал карту 30.07.2011
Когда я смогу заказать авто, только после 30.07.12 или ранее с учетом ее производства

Добрый день.
авто можете заказывать в любое время, но клубная скидка 8% на покупку нового Мерседес у любого дилера в России активируется, только после одного года членства в клубе, т.е. после 30.07.2012, при условии оплаты еще одного членского взноса за 2012 год.
 

vpk007

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
w212 2010
Добрый день!
Прошу прощения за, возможно надоевший, вопрос, но...
Вчера получил долгожданную клубную карту на задней стороне которой обнаружил надпись о необходимости её регистрации на сайте Mercedes-Benz-Clubs.com
Весь сайт облазил в поисках регистрации и не нашёл :-(
Подскажите, пожалуйста, где её (карту) можно активировать?

За ранее благодарен и удачи
 

vpk007

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
w212 2010
И, кстати, родился ещё один вопрос по карте!!!
Если оплатить, предположим, не один, а два или три года членства в клубе разом, можно ли стать счастливым владельцем 8% скидки раньше?
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
И, кстати, родился ещё один вопрос по карте!!!
Если оплатить, предположим, не один, а два или три года членства в клубе разом, можно ли стать счастливым владельцем 8% скидки раньше?






Нет, нельзя:nea:
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Добрый день!
Прошу прощения за, возможно надоевший, вопрос, но...
Вчера получил долгожданную клубную карту на задней стороне которой обнаружил надпись о необходимости её регистрации на сайте Mercedes-Benz-Clubs.com
Весь сайт облазил в поисках регистрации и не нашёл :-(
Подскажите, пожалуйста, где её (карту) можно активировать?

За ранее благодарен и удачи






Тут - http://mercedes-benz-clubs.com/Anmeldung/ClubLounge/73/de/001
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
День добрый, уважаемые))) Вот созрела я на оформление карты. Хочу посоветываться, мне ее на этот год оформлять или лучше сразу на 2012? и если на следующий, то когда лучше этим заняться? Спс за внимание)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ