• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

ml01

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Оплатил карту на 2013 год, заказ № 1006, оплачен банковской картой 14.12.12.
Ни звонка, ни карты. Когда ждать?
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Damon)
А могу прислать сотрудника для физического забора карты?
Что бы и надежнее и быстрее?))
Если после столького ожидания потеряется не дай бог - обидно будет(
Спасибо)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Уважаемые члены клуба.
Наберитесь терпения, на следующей неделе будет рассылка по Москве. Отправка почты по России будет так же на следующей неделе. Карты с курьерами в Питер уже отправлены на той неделе.
 
5

5492661

Гость
Ура! ждем. а то опять ...апрель ...а мы без карт (
 
K

krisroman

Гость
Описание заказа:«Оплата заказа 1074 от 07.03.2013 05:14:53»

Реквизиты платежа:
Способ оплаты: Оплата с банковской карты
Дата зачисления средств: 07.03.2013 06:39
Сумма платежа: 5250,00 руб.
Сумма к зачислению: 5250,00 руб.
Счет к оплате: № 3468497402 от 07.03.2013 06:22

Когда можно будет получить? Приходит машина 12.04
 

СпокойныйААА

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
W204
Скидка на CLA

Подскажите, хотел присмотреться к новому CLA, только в салоне сказали что скидки на них по клубной карет пока закрыты. Кто нибудь может просветить по этому поводу? Действительно закрыты или просто кто то ни все знает?
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Дамон,приветствую.
А по Москве кому-нибудь уже доставили?
Мне по-прежнему нет.
Спасибо
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Добрый вечер! До Питера карты тоже не дошли. Подскажите такой вопрос, кто что знает. Дилер, ни в какую к скидке по клубной карте не хочет давать что-либо от себя. При этом проводит акции в среднем по 4-4.5%. Поясняет, это тем, что по клубной карте он до копейки отчитывается перед МБ РУС и они запрещают давать большие скидки. По мне так это полный бред, так как все равно маржа дилера остается у него и он перечисляет МБ деньги за минусом скидки по карте и своей выгоды, с которой я и прошу сделать скидку. Конечно принципиального значения это не имеет, но не нравится когда так с серьезным видом втирают чушь
 
A

av77938

Гость
Добрый вечер! До Питера карты тоже не дошли. Подскажите такой вопрос, кто что знает. Дилер, ни в какую к скидке по клубной карте не хочет давать что-либо от себя. При этом проводит акции в среднем по 4-4.5%. Поясняет, это тем, что по клубной карте он до копейки отчитывается перед МБ РУС и они запрещают давать большие скидки. По мне так это полный бред, так как все равно маржа дилера остается у него и он перечисляет МБ деньги за минусом скидки по карте и своей выгоды, с которой я и прошу сделать скидку. Конечно принципиального значения это не имеет, но не нравится когда так с серьезным видом втирают чушь

Да, это принципиальная позиция не только дилеров, но и самого Представительства, которое живёт не за счёт маржи, а за счёт немецкого финансирования: никаких доп. скидок к 6%. Статус Представительства не подразумевает ведение коммерческой деятельности.
Несколько раз у меня возникала такая тема, причём в самом Представительстве на Ленинградке (Москва). Мои аргументы: покупается уже не первая машина, незакрытые претензии по сервисным делам; всё это уходит наверх к руководству и пропадает. Предлагают брать машину не на заказ, а из стоков. Там скидки могут доходить до 15-17%.
Но в этом году постараюсь их дожать, если, конечно, новая карта наконец-то появится.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
2: av77938,Юджин.
Я тоже покупатель и тоже рад покупать со скидками.Но мне нравится МБ именно более-менее строгой ценовой и скидочной политикой.Я не боюсь покупать МБ,потому что знаю,что таких сливов и в таких количествал как,например,у БМВ РТ у МБ Рус-а не будет...
Тут купил впервые в жизни Ауди.Это ад.По прозрачности ценообразования и по "верчу куда хочу".
ПС:Дамон,что там с картами то?)
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Да, это принципиальная позиция не только дилеров, но и самого Представительства, которое живёт не за счёт маржи, а за счёт немецкого финансирования: никаких доп. скидок к 6%. Статус Представительства не подразумевает ведение коммерческой деятельности.
Несколько раз у меня возникала такая тема, причём в самом Представительстве на Ленинградке (Москва). Мои аргументы: покупается уже не первая машина, незакрытые претензии по сервисным делам; всё это уходит наверх к руководству и пропадает. Предлагают брать машину не на заказ, а из стоков. Там скидки могут доходить до 15-17%.
Но в этом году постараюсь их дожать, если, конечно, новая карта наконец-то появится.

Спасибо за ответ. С представительством все понятно. Они действительно наверно не могут давать больше. Мне не понятно почему дилеры за счет своей прибыли от продажи машины не могут дать еще что-нибудь. Понятное дело при наличии у них желания. У моего желания якобы есть, но нет возможности из-за позиции МБ РУС. Хотя мне не понятно они то каким боком здесь при конечном расчете.
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
2: av77938,Юджин.
Я тоже покупатель и тоже рад покупать со скидками.Но мне нравится МБ именно более-менее строгой ценовой и скидочной политикой.Я не боюсь покупать МБ,потому что знаю,что таких сливов и в таких количествал как,например,у БМВ РТ у МБ Рус-а не будет...
Тут купил впервые в жизни Ауди.Это ад.По прозрачности ценообразования и по "верчу куда хочу".
ПС:Дамон,что там с картами то?)

Не могу поддержать Вашу позицию, поскольку при распродаже машин МБ тоже дает различные большие скидки, особенно при смене модели. Если не изменят память Вы сами обращали на это внимание, правда на соседнем сайте.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Не могу поддержать Вашу позицию, поскольку при распродаже машин МБ тоже дает различные большие скидки, особенно при смене модели. Если не изменят память Вы сами обращали на это внимание, правда на соседнем сайте.
Понятно,когда речь про распродажи.Но я про ценообразование на регулярку,на заказные машины,а не про частные случаи типа смены кузова и т.д.
На каком сайте - не суть важно.Мнения не меняю...)
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Это ИМХА в практическом смысле не страшно - старые работают.
Но вот что нет никакой инфы от Дамона - досадно...)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Он в отъезде, приедит - ответит
 

Jarod MB

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
5
Авто
WDD 204 0 49 1 A
Всем привет!

Только что позвонили из МБ Беляево и пригласили забрать карту (хотя заказывал на Ленинградку).
Поеду вечером, отпишусь по факту.
 

senna

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день!

И мне только что позвонили из МБ Беляево насчет карты. Предложили курьером доставить или самому подъехать к ним. Решил сам к ним подъехать, как заберу, отпишусь.
 

Jarod MB

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
5
Авто
WDD 204 0 49 1 A
Ну всё ... карта на 2013 год на руках :)

В субботу как раз на сервис на Ленинградку

На обороте пластика написано, что её нужно активировать на сайте mercedes-benz-clubs.com
Зашёл на сайт, но там всё по-немецки ((
Если действительно нужно активировать, поделитесь, пожалуйста, ссылкой хотя на английскую страницу
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.160
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ