• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

ilyaCHG

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Черноголовка - город чудес :) Может быть все что угодно :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Отослал тебе квитанцию в личку, посмотри. Будут вопросы звени.
 

ilyaCHG

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Все получил в личке :) Собрался сегодня на почту, но перед этим заглянул в почтовый ящик и... вуаля - там квитанция на получение письма :) 2 недели шло 45 км от Москвы!! Пипец :) В общем я с карточкой - спасибо! Так что - кто еще не получил - обращайтесь к Дамону!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ну наконец то, у тебя прямо не почтовый ящик, а шляпа фокусника. :)
 

Директор

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Авто
W 212
Город
Директор
Всем респект! Хочу поделиться своими новостями с коллегами по Клубу. На деле убедился, что состоять в Клубе - это круто! Вчера стал обладателем нового автомобиля Mercedes-Benz, приобрел у официального дилера - "МБ-Беляево" г.Москва. Автомобиль заказывал (добавил кое-что к "Особой серии") и ожидал менее 2-х месяцев, по договору срок поставки - 3-и месяца. Что очень порадовало - клубная карта РАБОТАЕТ! Без тени сомнения и волокиты, предельно вежливо со стороны сотрудников "МБ-Беляево" получил заветную скидку 8%. Моя реальная экономия на автомобиле составила более 160 000 рублей! Я думаю, что коментарии не нужны. Да, были запросы по подтверждению карты: Дилер - Клуб, штаб-квартира Mercedes-Benz. На все про все ушло 3-и дня (сам удивляюсь, так как ждал карту более 3-х месяцев). Спасибо за оперативность руководству Клуба и лично господину Damon, супер! MERCEDES-BENZ CLUB RUSSIA !!!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Здорово, поздравляю !!!
Не забудьте клубные рамки поставить. :)
 

andersen

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
GL 350 CDI
Здравствуйте Damon.Нашел платежные доки за клубную карту,высылаю 3 файла.Поясните,пришли ли деньги и когда ожидать карту? Спасибо.Андрей.Damon
 

Вложения

  • счет 0414010-1009.jpg
    счет 0414010-1009.jpg
    290,9 КБ · Просмотры: 384
  • счет 0414010-10010.jpg
    счет 0414010-10010.jpg
    190 КБ · Просмотры: 433
  • счет 0414010-10011.jpg
    счет 0414010-10011.jpg
    241 КБ · Просмотры: 102

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Андрей все в порядке, карта заказанна, В мае вы ее получите. Номер заказа 644, а не 637 как вы раннее писали.
 

andersen

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
GL 350 CDI
Пардон.Просто в суматохе смотрел в другую платежку.Большое спасибо - жду с нетерпеньем.Клубные рамки тоже заказал.Скажите,а на ТО по клубной карте тоже действует какая то скидка?Если да,то какая?И еще вопрос(может не по теме,простите,я еще новичок) Помогите подобрать размер дисков и резины на зиму(GLK 300 4matik)Хочется 17 диски с 60-ым профилем,а вот ширину и вылет не знаю ,как подобрать.Заранее спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Андрей сегодня вышлю вам карту из Москвы, заказным письмом. По ТО узнайте у своего дилера, готовы ли они предоставить скидку, в Москве и Питере 10% на работу и запчасти дают. Если ваш дилер будет лоялен, то может дать скидку. А если не будет давать скидку, то к осени мы до него доберемся. :)
По дискам дайте e-mail вышлю вам брошюру в .pdf с оригинальными аксессуарами для GLK там есть диски и резина.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

drobson

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно получить клубную карту
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
К сожалению нельзя, машина оформляется, только на человека чья карта или на его ближайших родственников.
мои тесть с тёщей являются ближайшими родственниками ?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно получить клубную карту
Если вы ее заказывали и оплачивали по ссылке
https://mbclub.ru/card.html

То можно будет забрать оплаченную карту на ресепшене Мерседес центра по адресу: Ленинградский пр-т д.39а
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
К сожалению нельзя, машина оформляется, только на человека чья карта или на его ближайших родственников.
мои тесть с тёщей являются ближайшими родственниками ?
По российским законам, родственниками первой линии являются ваши дети, жена и ВАШИ родители.
Тесть и теща во второю очередь и карта на них не даст оснований покупать машину Вам со скидкой.
по ссылке подробнее и более официально
http://mercedes-benz.ru/content/rus ... offer.html
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
понял :)
тогда на них надо карту оформлять чтобы на всех действовало :)
 

drobson

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, насколько я понял программа 8% скидки действует только до конца этого года. Какова вероятность того, что программу продлят на 2011 год.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Подскажите пожалуйста, насколько я понял программа 8% скидки действует только до конца этого года. Какова вероятность того, что программу продлят на 2011 год.
В каждом году программа действует до конца года. В прошлом году также было - действовала до 31 декабря 2009 года.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ