• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Evgeny_c12

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Добрый вечер!
Хотел уточнить, с прошлого года правила относительно активации карты не изменились? Для России активация не требуется?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Да я понимаю. Это скорее был крик души, чем просьба помочь. Хотя есть мнение, что решение МБР по скидкам, что по клубным картам, что по банковским события одного порядка.

Совсем разные направления клубные карты и банковские, просто были проценты одинаковые по ним.
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
клубная карта

DAMON добрый день! Хочу попросить узнать, что с моей картой (прошел только месяц, но мало ли, вдруг готова), звонят на телефон много, не всегда могу ответить. Заказ № 6007. Хотя бы в какой стадии процесс. Спасибо.
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Получил карту, заказанную 25/01/2012.
А в данном случае, карта с какого месяца будет действовать?
Что-то расстроили меня последние новости насчет дисконтной системы.
У пропеллера вон можно до 20-30 % скиду выбить без карт....

Вообще первый раз слышу про такие скидки у пропеллера, 6 лет имел к ним отношение. В ноябре заказывал новую, цена под 4 ляма, устно скидку дали 5 %. В договоре естественно без скидки, пояснили, что как придет так и определим окончательную цену. Но чувствовал, что больше не дадут. машина пришла, но я стал отказываться, при этом попытался выбить хоть что-нибудь еще. Честно думал, дадут больше возможно возьму. Уже месяц дилер думает по скидке, но при этом отказывает мне в возврате залогу при оформлении предварительного договора. Если есть возможность получить скидки больше 15% сообщите пожалуйста. Заранее благодарен. Не кредит, возможна оплата кэшом. Интересует СПб, либо Москва. первое предпочтительней.
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Вообще первый раз слышу про такие скидки у пропеллера, 6 лет имел к ним отношение. В ноябре заказывал новую, цена под 4 ляма, устно скидку дали 5 %. В договоре естественно без скидки, пояснили, что как придет так и определим окончательную цену. Но чувствовал, что больше не дадут. машина пришла, но я стал отказываться, при этом попытался выбить хоть что-нибудь еще. Честно думал, дадут больше возможно возьму. Уже месяц дилер думает по скидке, но при этом отказывает мне в возврате залогу при оформлении предварительного договора. Если есть возможность получить скидки больше 15% сообщите пожалуйста. Заранее благодарен. Не кредит, возможна оплата кэшом. Интересует СПб, либо Москва. первое предпочтительней.

На заказную машину очень хорошая скидка.
 

lem

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Да я понимаю. Это скорее был крик души, чем просьба помочь. Хотя есть мнение, что решение МБР по скидкам, что по клубным картам, что по банковским события одного порядка.

13.03.2012 делал плановое ТО в МБ-Беляево, по клубной карте сделали скидки на работы и на зап/части в размере 10%. Но сначало сказали, что не работает система скидок ни по банковским картам, ни по клубной, но сделали скан карты и при выдаче авто сообщили о приятной скидке:D.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
DAMON добрый день! Хочу попросить узнать, что с моей картой (прошел только месяц, но мало ли, вдруг готова), звонят на телефон много, не всегда могу ответить. Заказ № 6007. Хотя бы в какой стадии процесс. Спасибо.

Добрый день.
Карта пока не пришла из Германии, ожидаем.
 

st.hubert

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Касательно заказа карты 6011

Добрый вечер!
18.02.2012 я заказал карту (заказ 6011). Оплату (5250 руб) я произвел через Робокассу банковской картой (есть квитанция об оплате № 574).
Но Ваш сайт выдал сообщение, что есть "проблемы с оплатой ордера 574".
Прошу Вас прояснить данную ситуацию - платеж прошел или нет?

Спасибо.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер!
18.02.2012 я заказал карту (заказ 6011). Оплату (5250 руб) я произвел через Робокассу банковской картой (есть квитанция об оплате № 574).
Но Ваш сайт выдал сообщение, что есть "проблемы с оплатой ордера 574".
Прошу Вас прояснить данную ситуацию - платеж прошел или нет?

Спасибо.

Ответил Вам через личные сообщения.
 

dronski

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Вообще первый раз слышу про такие скидки у пропеллера, 6 лет имел к ним отношение. В ноябре заказывал новую, цена под 4 ляма, устно скидку дали 5 %. В договоре естественно без скидки, пояснили, что как придет так и определим окончательную цену. Но чувствовал, что больше не дадут. машина пришла, но я стал отказываться, при этом попытался выбить хоть что-нибудь еще. Честно думал, дадут больше возможно возьму. Уже месяц дилер думает по скидке, но при этом отказывает мне в возврате залогу при оформлении предварительного договора. Если есть возможность получить скидки больше 15% сообщите пожалуйста. Заранее благодарен. Не кредит, возможна оплата кэшом. Интересует СПб, либо Москва. первое предпочтительней.

Сорри, что не в тему.
В данный момент я неторопливо выбираю автомобиль и сижу на форумах всех трех марок. Так вот посидев на форуме пропеллера, я понял, что как правило большие скидки дают на живые автомобили и 20-25% вполне реальная цифра, особенно велика вероятность получить большую скидку под конец года.
А по поводу заказных, мужу сестры дали скидку ок. 350-400 тысяч на заказную А6 при общей стоимости без скидки ок 2700, правда обращались к менеджеру, найденному через клуб.
Имеет смысл посидеть на форумах, пообщаться с представителями дилеров, может и выбьете дополнительную скидку.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Сорри, что не в тему.
В данный момент я неторопливо выбираю автомобиль и сижу на форумах всех трех марок. Так вот посидев на форуме пропеллера, я понял, что как правило большие скидки дают на живые автомобили и 20-25% вполне реальная цифра, особенно велика вероятность получить большую скидку под конец года.
А по поводу заказных, мужу сестры дали скидку ок. 350-400 тысяч на заказную А6 при общей стоимости без скидки ок 2700, правда обращались к менеджеру, найденному через клуб.
Имеет смысл посидеть на форумах, пообщаться с представителями дилеров, может и выбьете дополнительную скидку.
По выделенному - на МБ невозможно в принципе.
Наценки такой нету.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
А вопрос то как-нибудь решается? Или всё затихло...?:icon_redface:
Я сильно подозреваю,что ничего не согласуют по скидкам.Конец марта - и тишина.По кредиткам люди из МастерКард уже нашли в себе мужество сообщить,что в этом году скидок не будет.Когда скидки были(прошлый-позапрошлый годы) вопрос решали до конца января.
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Я сильно подозреваю,что ничего не согласуют по скидкам.Конец марта - и тишина.По кредиткам люди из МастерКард уже нашли в себе мужество сообщить,что в этом году скидок не будет.Когда скидки были(прошлый-позапрошлый годы) вопрос решали до конца января.

Если нам "до" ничего не объявят. В середине мая поеду к человеку в представительство. Параллельно со своими вопросами задам и этот. Надеюсь будет какой-нибудь вменяемый инсайд- "что, да почему".:icon_redface:
Интересно, почему такая проблема возникла именно в этом году???
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если нам "до" ничего не объявят. В середине мая поеду к человеку в представительство. Параллельно со своими вопросами задам и этот. Надеюсь будет какой-нибудь вменяемый инсайд- "что, да почему".:icon_redface:
Интересно, почему такая проблема возникла именно в этом году???

Самому очень интересно, мыслей нет - одни эмоции.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я сильно подозреваю,что ничего не согласуют по скидкам.Конец марта - и тишина.По кредиткам люди из МастерКард уже нашли в себе мужество сообщить,что в этом году скидок не будет.Когда скидки были(прошлый-позапрошлый годы) вопрос решали до конца января.

Это очень хорошо, что мастер кард и прочие сделали такой шаг, если бы меня спросили раньше, мое мнение я бы вообще не давал скидки по их картам. Так как наши карты с банковскими объединили ( не от большого ума) в одну програму. По банковским картам скидку с первого года давали при покупке карты за 5000 рублей, да еще и кэш-бэк делали до 2% в некоторых банках при оплате за автомобиль, то я не удивляюсь что сейчас слишком долго будут и неохотно востанавливать эти скидки нам. Еще раз пишу: твердого НЕТ от ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" мы не получили, твердое ДА но без озвучивания сроков есть.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Это очень хорошо, что мастер кард и прочие сделали такой шаг, если бы меня спросили раньше, мое мнение я бы вообще не давал скидки по их картам. Так как наши карты с банковскими объединили ( не от большого ума) в одну програму. По банковским картам скидку с первого года давали при покупке карты за 5000 рублей, да еще и кэш-бэк делали до 2% в некоторых банках при оплате за автомобиль, то я не удивляюсь что сейчас слишком долго будут и неохотно востанавливать эти скидки нам. Еще раз пишу: твердого НЕТ от ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" мы не получили, твердое ДА но без озвучивания сроков есть.
По выделенному:не знаю про "покупку за 5000" и т.д.
В ВТБ Инфинити стОит 35 тыс в комплексе годового обслуживания .В Сити
Ультима(Сигния) три года назад стоила 90 тыс.рэ РФ.
Но скидка была действительно изначально 8%,это правда что сразу.
Еще слышал,что какие-то банки требовали положить на полгода-год заметный деп к ним.Так что с кредитками было очень разно...
ПС:Чего там про Зауэра?Остается?Уезжает?)
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Сорри, что не в тему.
В данный момент я неторопливо выбираю автомобиль и сижу на форумах всех трех марок. Так вот посидев на форуме пропеллера, я понял, что как правило большие скидки дают на живые автомобили и 20-25% вполне реальная цифра, особенно велика вероятность получить большую скидку под конец года.
А по поводу заказных, мужу сестры дали скидку ок. 350-400 тысяч на заказную А6 при общей стоимости без скидки ок 2700, правда обращались к менеджеру, найденному через клуб.
Имеет смысл посидеть на форумах, пообщаться с представителями дилеров, может и выбьете дополнительную скидку.

Добрый день! Сегодня был у дилера пропеллера, забирал залог за Х5. Скидок так выбить и не удалось. В конце года они действительно были, но не более 5% за заказную и 10.% то что у них в наличии. Остаток был большой, но в основном бюджетный вариант (пустышки). Сейчас в связи с компанией по введению налога на роскошь, куда судя по прессе могут попасть (вариант уже представлен в Гос. Думу Мироновым) машины стоимостью более 3 лямов и мощностью более 250 л.с., народ скупает все подряд. Хотя судя по всему этот налог скорее и не введут, пока не проведут оценку всей недвижимости.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.622
Пользователи
208.932
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ