• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дамон)
Мои поздравления)
Хотел бы уточнить - а какие скидки по запчастям/работам по нашей карте на этот год предусмотрены?)
И т.к. я "без году неделя" - с какого момента начинают действовать скидка на работу/запчасти?Сразу или чсерез год членства?
Сэнкс заранее.

В Авилоне, МБ-Беляево и МБ-Измайлова на обслуживание новых автомобилей и покупку запчастей 10%. Скидка действует с момента приобретения карты.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
В Авилоне, МБ-Беляево и МБ-Измайлова на обслуживание новых автомобилей и покупку запчастей 10%. Скидка действует с момента приобретения карты.
А в самом МБ?
Например в Севере?)
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
DAMON добрый вечер! Извините за надоевшие вопросы, вопрос по карте. Заказ № 6007. Прошло 2 месяца. Хотя бы в какой стадии процесс. Спасибо.
 

nArk0z.nk

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Город
Манагер
А сейчас карту можно заказать? А то все страницы битые из первого поста.
 

gmt17

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
А как воспользоваться скидкий, если до сих пор нет оплаченной карты?
Ура !!!
Сегодня поздравил Даймлер меня с ДР!!!
В подарок подписали 6% скидку на покупку новых автомобилей по клубным картам. Всем членам клуба со стажем не менее одного года, можете покупать автомобили у любого официального дилера в России.
 

dunkel

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, где и как заказать карту?
 

gag77

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
4% за 100% предоплаты? В Москве работает? Где?

4% за 100% предоплаты? В Москве работает? Где?



Вообщем 8% скидки по лизингу это все хорошо, но они остаются лизинговой компании.. а для клиента цена остается прайсовой, но дается рассрочка на период лизинга... Вчера мне менеджер долго объясняла как это выгодно и что будет 8% скидки, но сегодня все стало реальным и далеким от радужных перспектив.
И еще лизинговая компания 35 тыщ комиссию разовую берет..

И еще инфа при 100% предоплате машины 4% скидка идет всем клиентам.
Так что вот такие новости
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Подскажите, пожалуйста, где и как заказать карту?

В данный момент программа набора новых членов клуба приостановлена. Надеемся немцы вскоре возобновят набор членов клуба.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Ответил Вам в личку
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Написал Вам свой ответ, но не знаю получили или нет. Если можно в двух словах разъясните, будет или я пролетаю. Что сделать лучше. Готов подождать, вопрос только в одном будет или все приостановлено на неопределенный срок.
 

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
В данный момент программа набора новых членов клуба приостановлена. Надеемся немцы вскоре возобновят набор членов клуба.

если бы это решение еще сопровождалось бы увеличением скидки для уже действующих членов было бы позитивно :icon_cool:
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
В данный момент программа набора новых членов клуба приостановлена. Надеемся немцы вскоре возобновят набор членов клуба.

Дамон, подскажи пожалуйста (надеюсь не против на "ты").:)
А продлять карты действующим членам можно будет?
 

shevd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
а кто-нибудь уже обращался к дилерам по скидке на машину?? мне в беляево сказали, что инфы пока нет.
 

AND447

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день, Damon, подскажи пожалуйста на каком этапе сейчас находится заказ №6043?
Для продления членства в клубе на следующий год нужно будет так же делать заказ и получать новую карту или карта остается та же?
И с какого момента можно оплачивать продление членства в клубе, спустя год после изготовления карты или уже в этом году?
 

Dolchs

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Продление карты

Здравствуйте, у меня есть карта на 2011 год, что мне нужно сделать для того чтобы получить карту на 2012 год?
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
а кто-нибудь уже обращался к дилерам по скидке на машину?? мне в беляево сказали, что инфы пока нет.
Поддержу вопрос.
Уважаемый Дамон,на официальном сайте МБ не нашел ничего(!) про нашу карту(???).
Нашел только это:http://sales.mercedes-benz.ru/conte...ngercars/home/aftersales/loyalty_program.html
Но,как я понимаю,это никакого отношения к нам не имеет...
Было бы интересно услышать Ваш комментарий.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

VladiWorld

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W204 - C180 - 2013MY
Город
Мне, нравится!
Подал заявку на скидку через ОД Адонис-Авто в Тюмени 24 апреля (там какая-то форма заполняется). На сегодня, ответа пока нет, но о результате обязательно отпишусь. Думаю ждать не долго осталось.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дамон, подскажи пожалуйста (надеюсь не против на "ты").:)
А продлять карты действующим членам можно будет?

Пока не готов ответить, но в ближайшее время надеюсь утрясем и этот вопрос.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.245
Пользователи
208.665
Новый пользователь
Дед Слава

Мы ВКонтакте

Верх Низ