• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Поддержу вопрос.
Уважаемый Дамон,на официальном сайте МБ не нашел ничего(!) про нашу карту(???).
Нашел только это:http://sales.mercedes-benz.ru/conte...ngercars/home/aftersales/loyalty_program.html
Но,как я понимаю,это никакого отношения к нам не имеет...
Было бы интересно услышать Ваш комментарий.
Заранее спасибо.

Насколько я в курсе это устаревшая информация, можете уточнить в представительстве.
Насчет программы для членов клуба - это будет отдельной страницей.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Подал заявку на скидку через ОД Адонис-Авто в Тюмени 24 апреля (там какая-то форма заполняется). На сегодня, ответа пока нет, но о результате обязательно отпишусь. Думаю ждать не долго осталось.

Держите в курсе, скидка должна быть.
 

VladiWorld

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W204 - C180 - 2013MY
Город
Мне, нравится!
Был сегодня у ОД Адонис-Авто (г.Тюмень), разговаривал с начальником отдела продаж (он мне машину оформляет). С его слов, скидками по картам клуба наряду с другими скидками (карты инфинити и т.п.) занимается отдел корпоративных продаж. Специалисты отдела продаж о подписании каких либо соглашений, на этот год, не знают и даже вроде бы куда-то звонили и подтверждения не получили. В настоящий момент ожидают ещё какое-то подтверждение и обещают через 2-3 дня ответить. Как сказал начальник отдела продаж, не только в этом проблема, нет регламента предоставления данной скидки на этот год. Т.е. формы запроса, требований к участникам и т.п. Итог: ждем дальше (пока 2-3 дня). Договор я пока без скидки подписал, т.к. пока официальный запрос на мой заказ подать не возможно, но если будет подтверждение, то мне его переоформят с её учетом.
Upd. Наступили выходные. 2-3 дня прошли, но ответа пока нет. 10-го поеду и уточню судьбу запроса на скидку.
 
Последнее редактирование:

SerGLK

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите как дела с с моим заказом
карта на имя: Sergey R
номер заказа 7363
 

uali88

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день,
скажите пожалуйста, по какой причине я не могу заказать карту? Я ввожу свои данные (1 шаг), кликаю, что "все верно" (шаг 2), но меня автоматически перенаправляют на ввод личных данных (шаг 1). Пробовал многократно.
Заранее спасибо!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Был сегодня у ОД Адонис-Авто (г.Тюмень), разговаривал с начальником отдела продаж (он мне машину оформляет). С его слов, скидками по картам клуба наряду с другими скидками (карты инфинити и т.п.) занимается отдел корпоративных продаж. Специалисты отдела продаж о подписании каких либо соглашений, на этот год, не знают и даже вроде бы куда-то звонили и подтверждения не получили. В настоящий момент ожидают ещё какое-то подтверждение и обещают через 2-3 дня ответить. Как сказал начальник отдела продаж, не только в этом проблема, нет регламента предоставления данной скидки на этот год. Т.е. формы запроса, требований к участникам и т.п. Итог: ждем дальше (пока 2-3 дня). Договор я пока без скидки подписал, т.к. пока официальный запрос на мой заказ подать не возможно, но если будет подтверждение, то мне его переоформят с её учетом.
Upd. Наступили выходные. 2-3 дня прошли, но ответа пока нет. 10-го поеду и уточню судьбу запроса на скидку.

Ответил Вам в личку.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день,
скажите пожалуйста, по какой причине я не могу заказать карту? Я ввожу свои данные (1 шаг), кликаю, что "все верно" (шаг 2), но меня автоматически перенаправляют на ввод личных данных (шаг 1). Пробовал многократно.
Заранее спасибо!

В данный момент программа набора новых членов клуба приостановлена. Надеемся немцы вскоре возобновят набор членов клуба.
 

AND447

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день, Damon, а что все-таки с моими вопросами???
Добрый день, Damon, подскажи пожалуйста на каком этапе сейчас находится заказ №6043?
Для продления членства в клубе на следующий год нужно будет так же делать заказ и получать новую карту или карта остается та же?
И с какого момента можно оплачивать продление членства в клубе, спустя год после изготовления карты или уже в этом году?
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Планирую на следующей неделе обслуживать машину в МБ-Беляево. Они уже знают, что дадут мне скидку за ТО по клубной карте?
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Был между праздниками в МБ на Ленинградке.
Менеджер устно подтвердила,что скидка по клубной карте 6% есть.
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов

VladiWorld

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W204 - C180 - 2013MY
Город
Мне, нравится!
Скидка точно есть. Точно не для ML. И точно 6%. В регионах дилеры могут и не знать кое-чего (как в моем случае с регламентом), но в случае проблем Damon вам подскажет, что делать - это 100%. За что Damon огромное спасибо!
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Кроме нового МЛ, тоже посещял их Величество.:)
Да и бог с ним,с этим МЛ-ом.Начнут давать,и думаю ждать не долго.
Глядя на машину и ее цену.Некоррект имха.
Хотя канеш надо отать должное - осилили сделать указатель температуры охл.жидкости двигла на приборной доске.Не в пример такому же пиндосскому ГЛ-у.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Скидку в 6% в "Олимпе" в СПб подтвердили. Однако растроили, что на новую Б-шку скидки как и на МЛ-ку не будет. На рестайлинговые GLK скидка есть, однако машин 220CD в этом году рестайлинговых не будет (заказы принимают только на 300 и 350)... Обидно! Буду надеяться на авось... Авось и 220CD появятся в сентябре...октябре...:ny_sanki:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
однако машин 220CD в этом году рестайлинговых не будет (заказы принимают только на 300 и 350)... Обидно! Буду надеяться на авось... Авось и 220CD появятся в сентябре...октябре...:ny_sanki:
Двухлитровым должен быть пакет молока...
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Двухлитровым должен быть пакет молока...

Согласен! Однако 250 кобыл - это не 200! Платить из-за одной лишней силы по 75 р дорожного налога с каждой кобылки особо не хочется. Хотя 300-е подешевели в базе (1890т)!:icon_e_surprised:
 
Последнее редактирование:

moch1980

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ребят, кто-нибудь с компрессорами С-203 связывался? Какой то шум то-ли с компрессора, то-ли с глушителя шума который на компр. стоит. Движок 111 машина 2001 г.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ