• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
На нашем сайт Вы можете заказать официальную клубную карту “Mercedes-Benz Classic Club Russia”.

card.jpg
Стоимость карты — 5000 рублей.
Доставка осуществляется по всей России.
В регионы срок доставки 14-17 дней со дня заказа.
По Москве и Петербургу карту можно забрать через 7-10 дней со дня заказа.
Карта действует только в течении 2009 года. Далее необходимо будет продлить её.
Теперь Вы получаете постоянную скидку по клубной карте - 8% на новые автомобили Mercedes-Benz у всех официальных дилеров на территории РФ. Подробности
Информация об этих скидках на официальном сайте Mercedes-Benz

Информация по оплате.
1.Оплата наличными в любом отделении Сбербанка РФ.
Комиссия банка составляет 3% от стоимости заказа. При оплате необходимо предъявлять паспорт гражданина РФ.

2.Оплата наличными в любом банке РФ.
Необходимо заполнить квитанцию с нашими реквизитами и номером заказа. Которые вы получите после оформления заказа.

3.Оплата через сервис Robokassa.
Оплата электронными деньгами: Webmoney, Яндекс.Деньги, Moneymail RUR, RBK Money RUR, EasyPay, Единый кошелек, LiqPay, а так же наличными в терминалах Элекснет, с помощью SMS и переводом в системе CONTACT.

4.Оплата по кредитным картам. (Необходимо выбрать оплату через сервис Robokassa)

pay-line.jpg


Персональные карточки изготавливаются в течении 7 дней в Mercedes-Benz Classic Center Штутгарт и заносятся в общую базу владельцев карт.

Клубная карта «Mercedes-Benz Classic Club Russia» позволяет её владельцу получать большие, во многих случаях эксклюзивные, скидки на широкий спектр товаров и услуг. Например, скидка 8% на все новые автомобили Mercedes-Benz у любого дилера на территории РФ. Карта действует не только в России, но и по всему миру. География нашей дисконтной системы постоянно расширяется, парнерами являются только проверенные компании, которые проходят тщательный отбор по качеству услуг и товаров.

Клубную карту «Mercedes-Benz Classic Club Russia» может приобрести любой желающий. После приобретения карты вы автоматически становитесь членом официального клуба Mercedes-Benz Club Russia. Для членов клуба «Mercedes-Benz Club Russia», постоянно проводятся специальные мероприятия (совместно с ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»).

Клубная карта «Mercedes-Benz Classic Club Russia» поможет экономить Ваши средства на эксплуатацию и ремонт автомобиля. Помимо этого, она является знаком Вашей принадлежности к кругу ценителей предметов и услуг высшего качества. Клубная карта «Mercedes-Benz Classic Club Russia» является оригинальным и престижным подарком для коллег и друзей.

Вступление в официальный клуб Mercedes-Benz Classic Club Russia — это возможность для реального и виртуального общения на множество разнообразных тем,возможность найти хороших друзей, интересных собеседников и единомышленников.

Список участников нашей дисконтной системы можно посмотреть в одноименном разделе "Дисконтная система", а так же на нашем форуме в разделе "Клубные карты и дисконтная система". Список участников дисконтной системы из других стран можно посмотреть здесь.


[line]1[/line]Вопросы можно задавать по e-mail: card@mbclub.ru

[line]1[/line]Дополнительные ссылки:
Подробная информация о клубе
Информация о клубе на официальном сайте Mercedes-Benz Россия
Сертификат официального клуба (мировое сообщество клубов)
Сертификат от ЗАО «Mercedes-Benz РУС»
Информация для компаний (Как стать партнером официального клуба Mercedes-Benz?)

http://mercedes-benz.ru/content/rus ... offer.html
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Официальная клубна карта "Mercedes-Benz Club Russia". Изготовление карты - 7 дней!

УРА!!! Я забрал карту! Кстати там ещё кучка карт лежит ждёт владельцев. В списке все указаны начиная с имени, поэтому представляться лучше например не Иванов Сергей а Сергей Иванов. Так как я например представился начиная с Фамилии и меня минут 5 искали)))
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
Re: Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia". Изготовление карты - 7 дней!

УРА!!!!! КАРТА НА РУКАХ!!!!! Спасибо огромное!!!! ;)
 

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
Re: Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia". Изготовление карты-7 дней

По клубным картам, теперь необходимо звонить по другому номеру.
Сегодня вечером его тут напишут.
А на старый номер звонить не стоит, потому как я тут не работаю теперь.


По поводу скидки и как вы говорите "развода", это все глупости.
Смотрите информацию на офф. сайте Мерседес-Бенц.
http://mercedes-benz.ru/content/rus ... offer.html

Так же в ближайшее время вам либо вернут деньги, либо сделают карту на 2010 год бесплатно...думаю все решится.
 

Hornisse

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Самое веселое, что собрался заказывать, а тут- опа!- и карты не едут и по 5000р стали и в 2010 еще непонятно сколько нужно заплатить за продление и господин Медведев (местный) на мыло не отвечает... Если каждый год получать карты в декабре, то какой от них толк? Или год на них- это год вступления, а не год действия?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
После декабря 2009 года программа будет действовать, в 2010 году ничего не изменится. А то что после второго года членства действуют скидки, то это правильно, карта стоит несоизмеримо меньше чем скидка на новый Мерседес и после первого года членства не вижу смысла давать такую скидку (подумайте почему). Проблемы с производством карт есть в германии и мы не можем их решить, т.к. это немцы рулят производством карт. Все кому задержали карты, получат на следующий год карты по цене на момент заказа.
З.Ы.: По поводу подделки карт не получится, т.к. у каждой карты есть свой уникальный номер и он в международной БД членов клуба. Прежде чем дать скидку по карточке, все данные проверяются у немцев.
 

igornik2

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
А скажите пожалуйста.когда мистеру колхозу клубную карту все даки дадут.а обещали подарить а ее нету.как то не хорошо получается :!:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А скажите пожалуйста.когда мистеру колхозу клубную карту все даки дадут.а обещали подарить а ее нету.как то не хорошо получается :!:
В личку мне напишите, кто, когда и за что вам обещал карту, разберемся.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Наступил новый 2010 год! Кто разъяснит - что будет с картами на этот год?
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Обещали после 10 января выслать :) ждуууууууууууууууууууууу :) А еще вопрос такого плана :если я уже так сказать обладатель карты почему мой ник не цвета члена клуба как у остальных? :( :cry: ;) :)
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
и мне обещаную карту Олег так и не выслал.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Наступил новый 2010 год! Кто разъяснит - что будет с картами на этот год?
Карты на этот год уже раздаются народу, кто успел их оплатить до 31 декабря 2009. Вроде все наладилось у немцев, заказывать можно.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А скажите пожалуйста.когда мистеру колхозу клубную карту все даки дадут.а обещали подарить а ее нету.как то не хорошо получается :!:
Все подробности напишите мне в личку. Разберемся.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Обещали после 10 января выслать :) ждуууууууууууууууууууууу :) А еще вопрос такого плана :если я уже так сказать обладатель карты почему мой ник не цвета члена клуба как у остальных? :( :cry: ;) :)
Цвет ника подправим, как только карта дойдет до вас. Вчера вам ее выслал, заказным письмом. Ждите.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Раздаю я. Карт больше 100 штук на 2010 год сейчас у меня, рассылаю и раздаю потихоньку, после 20 января будет еще одна партия карт. Все вопросы по картам можно мне в личку.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Обещали после 10 января выслать :) ждуууууууууууууууууууууу :) А еще вопрос такого плана :если я уже так сказать обладатель карты почему мой ник не цвета члена клуба как у остальных? :( :cry: ;) :)
Цвет ника подправим, как только карта дойдет до вас.

Я предлагаю не менять ник пользователя Виталя, пока он не перестанет хулиганить с репутацией на форуме. :twisted:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
:cool:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Я предлагаю не менять ник пользователя Виталя, пока он не перестанет хулиганить с репутацией на форуме. :twisted:
Не он виноват.... у кого-то клавиша залипла... У меня такое тоже было... Правда не 30 раз... :lol: :lol: :lol:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.260
Пользователи
208.671
Новый пользователь
android77

Мы ВКонтакте

Верх Низ