• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Оклейка бесцветной пленкой

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Собственно в этом и вопрос предлагают оклеить капот пер.бампер крылья и лопухи хорошей пленкой есно бесцветной за 30 р. Стоит ли.Как долго держит и тому подобное если есть опыт поделитесь
 

maxeem

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Собственно в этом и вопрос предлагают оклеить капот пер.бампер крылья и лопухи хорошей пленкой есно бесцветной за 30 р. Стоит ли.Как долго держит и тому подобное если есть опыт поделитесь
30 дороговато, можно сделать КАЧЕСТВЕННО и по работе и по материалу в два раза дешевле. Делать стоит. Спасает не только от камней, но и от притираний.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
30 дороговато, можно сделать КАЧЕСТВЕННО и по работе и по материалу в два раза дешевле. Делать стоит. Спасает не только от камней, но и от притираний.
как дешевле если 3м пленка денег стоит немалых
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Тоже думал про оклейку прозрачной пленкой. По телеку видел аж получасовой выпуск-отчет. Оклейка, внешний вид, потертости на пленке в рез-те мелкой аварии, замена пленки на детале кузова после такой аварии и т.д. Хочу оклеить машину по кругу, кроме крыши. Но ценник не гуманный, около 100. Если кто знает где дешево и сердито:) дайте телефон плиз в личку.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Тоже думал про оклейку прозрачной пленкой. По телеку видел аж получасовой выпуск-отчет. Оклейка, внешний вид, потертости на пленке в рез-те мелкой аварии, замена пленки на детале кузова после такой аварии и т.д. Хочу оклеить машину по кругу, кроме крыши. Но ценник не гуманный, около 100. Если кто знает где дешево и сердито:) дайте телефон плиз в личку.
в Питере могу помочь
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Оклеил капот бесцветной пленкой. Что сказать, впечатления двоякие. С одной стороны защита от дальнейших сколов и капот с расстояния стал смотреться заметно свежее. Но при приближении, все сколы даже подкрашенные такой же краской (смешивал себе маленький флакончик, как раз для подкраски сколов) стали явно заметнее! В местах наиболее глубоких сколов остался воздух, так как даже после там остается лунка, они стали смотреться как свежие неподкрашенные сколы! Вывод - либо хреново наклеили пленку, либо капот нужно тщательно готовить.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
я оклеил пленкой 3м отлично посмотрим как дальнейшая эксплуатация себя покажет.Машина новая , пленка и без нее не отличить сходу.
 

Лексури

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Да фигня вся эта пленка,через год,когда она высохнет,будут те же сколы,только их не подкрасить! Смотрится колхозно,как пульт от телевизора в 90 годы под салафаном! Согласен,когда над Солярисом издеваются,но над Мерсом???
 
Последнее редактирование:

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Да фигня вся эта пленка,через год,когда она высохнет,будут те же сколы,только их не подкрасить! Смотрится колхозно,как пульт от телевизора в 90 годы под салафаном! Согласен,когда над Солярисом издеваются,но над Мерсом???

Странное утверждение... Попытка защитить машину от сколов - это издевательство? Тогда как надо??
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Да фигня вся эта пленка,через год,когда она высохнет,будут те же сколы,только их не подкрасить! Смотрится колхозно,как пульт от телевизора в 90 годы под салафаном! Согласен,когда над Солярисом издеваются,но над Мерсом???
Я так полагаю своими глазами Вы этот "колхоз" не видели.Я например с расстояния в полметра отличить не могу.Пленки надо выбирать правильно и руки тоже тогда и колхоза не будет а так то хозяин барин.
А подкрашивать сколы это точно колхоз на ГЛ то точно.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ