• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

оптика на 124

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Ребят, видел на 124 передние фары альтернативу от HELLA!!! выглядит просто супер! искал в интренете не могу найти может кто знает где глянуть можно и приценится?
 

Helden

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Засекречена)
Город
Автомобилестроение.
У меня где то валялись новые в коробке... посмотрю, если еще актуально. :roll:
 

Over

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Привет всем! Вот моим фарам приходит писец... Helden, у тебя еще они есть?
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
АКТУАЛЬНО ! ! !

в очередь :)
 

Black Sciurus

Забаненный
Сообщения
11
Реакции
0
а видели альтернативные с 4мя линзами? - помойму выглядит ужасно для 124, ИМХО
 

Over

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
То кстати не hella, то китай... Мне бы родные хеллы хоть :icon_cry:
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
была серия хрусталя от хеллы! (не линзы)
правда очень ограниченая. сам видел!

уже просмотрел кучу немецких контор которые делают оптику... и пипец, на все мусорные ведра мира делают но только не намерседес:D
из немецких производителей видел для 124 только пару вариантов задних фонарей:ny_sanki:
 

COPO4AH

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
S320
даже не китай а тайвань, но зделаны нормально, конденсата внутри фар не будет
 

Mr. Green

Забаненный
Сообщения
25
Реакции
2
дело то и в том, как хорошо они светят!
 

Романов968

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
http://carax.ru/ можно здесь посмотреть.
Фары с линзой, светят очень даже. Я на CLK поставил Sonar. По сравнению с 10-ти летней родной фарой земля и небо. Пучек света, излом, дальность - ну в общем весьма доволен.
 

COPO4AH

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
S320
Mr. Green, согласен, но уверен што не хуже немецких. но если брать с линзой тогда могут быть сомнения... приобретая с линзой надо задуматса о xenon, простой лампочки на ближний свет будет не хватать
 

Sebastian

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Mr. Green, согласен, но уверен што не хуже немецких. но если брать с линзой тогда могут быть сомнения... приобретая с линзой надо задуматса о xenon, простой лампочки на ближний свет будет не хватать

ну так под фары и выбирать надо лампочки, а не вот есть это и есть то, а скрестить вроде можно и ну и ладно
 

thanhxam

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
A kak vam maii glazki
sieuthiNHANH2010081422532nmjkmtblnz854323.jpeg
:D
 

Over

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Камрады помгите плиз! Какие фары смотрятся на нашем 124-ом? Какие святят хорошо? Просто часто ночью мотаюсь и мои фары освещают дорогу... Еще просьба кто поставил какие-нибудь фары не родные, выложите фотки.
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
Ксенон в дальнем и ближнем. Автокорректор Hella. Светят замечательно. Проблема с поворотниками. Не могу найти гладкие, тонированные.
 

Вложения

  • fari2.JPG
    fari2.JPG
    15,3 КБ · Просмотры: 752
  • Мне нравится
Реакции: SK

enzomospo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Синяя Опель Астра 95г.в. 136л.с.
Город
Ремонт автомобилей, экспертиза.
Ребят, видел на 124 передние фары альтернативу от HELLA!!! выглядит просто супер! искал в интренете не могу найти может кто знает где глянуть можно и приценится?

Есть возможность достать такие варианты. что заинтересует по стоимости подскажу. Хромированая идет моноблоком с поворотниками. Черные идут отдельно от поворотников.
 

Вложения

  • MD12493-007H-N.jpg
    MD12493-007H-N.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 605
  • MD12483-004B-L.jpg
    MD12483-004B-L.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 505
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
была серия хрусталя от хеллы! (не линзы)
правда очень ограниченая. сам видел!

уже просмотрел кучу немецких контор которые делают оптику... и пипец, на все мусорные ведра мира делают но только не намерседес:D
из немецких производителей видел для 124 только пару вариантов задних фонарей:ny_sanki:

ну так теже ведра, их надо как то затюнить чтобы круче сморелось, а мерс эт не ведро, там тюнить ненадо чтобы оглянулись и посмотрели на машину:D
 

AirDog

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
4
по мне, так классические прямоугольные отражатели фар с прозрачными стеклами - вот это тема! так называемые "хрустальные" фары. смотрится строго и не навязчиво. но, как говориться, дело вкуса.
да, и конечно, вкупе с радиаторной решеточкой "Авангард"! ...то, что надо! :icon_cool:
 

Вложения

  • d370a229ad2e.jpg
    d370a229ad2e.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 688
Последнее редактирование:

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Ксенон в дальнем и ближнем. Автокорректор Hella. Светят замечательно. Проблема с поворотниками. Не могу найти гладкие, тонированные.


здарова!
видел я пару раз этот 124 в зепчике! как нибудь обязательно гляну более детально что там как.

со светом буду что то делать, потому что в простых фарах ксенон все таки не светит так как должен.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ