• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка BAS, EPC, ABS - как устранить?

Григорий Шахтерский

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
МЛ 5.5. АМГ 2001г.
Добрый день! У меня МЛ 5.5. АМГ 2001г. Существует проблема, а именно горит ошибка BAS, EPC, ABS. Пытался обнулять, не получается. Смотрел на блок АБS - в рабочем состоянии. Не знаю что делать!!! Подскажите пожайлуста!!!!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Kostoy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Была такая же херня, мастера разводили на всякие блоки и компьютеры. Всё описывать не буду, но поломка банальна до невозможности. Под капотом находится блок с предохранителями и реле, а под ним жгуты проводов. Проверьте штекера. У меня лично один из них болтался. Это если у Вас одновременно загорелись эти сигналы.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Под капотом находится блок с предохранителями и реле, а под ним жгуты проводов. Проверьте штекера. У меня лично один из них болтался. Это если у Вас одновременно загорелись эти сигналы.
А они там все болтаются, и что дальше......:D
 

AvguR

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
0
Авто
ML55, RRS
Город
тюнинх
У мя загораются, только когда на улице ближе к 25-30градусов и на кочках. Проверяли-парни сказали что вроде проблема в блоке, Андрей Викторович, хотел к вам обратиться с этой проблемой через Учителя))))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У мя загораются, только когда на улице ближе к 25-30градусов и на кочках. Проверяли-парни сказали что вроде проблема в блоке, Андрей Викторович, хотел к вам обратиться с этой проблемой через Учителя))))
Без проблем.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.107
Пользователи
208.570
Новый пользователь
ars44

Мы ВКонтакте

Верх Низ