• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ошибка по продувке катализаторов

Борис025

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
День добрый всего неделю на Вашем форуме а уже починил парктроники и климат.Хочется починить все остальное.Проблема № раз: невсегда при остановки машины на светофоре машина при нажатой педали тормоза начинает дергаться вперед со временем это все нарастает и машина почти танцует потом происходит повышение оборотов и все нормализуется.Иногда я делаю так : можно в это время поставить на нетраль и дать чуть чуть газу тогда этот процес протекает гораздо быстрее 2-3 сек.кпп при кик дауне не всегда четко переключается бывает газ бросаеш а скорость не переключается получается как на механике.Это первая проблема
вторая : горит чек диагностика (не старуха) показывает ошибку по продувке катализатьров .иногда но щас реже машина тупит при разгоне как быдто за жо-у держат.
Где копать спрашивается
ездил к официалам в нижний новгород МБ плаза чек в тот момент не горел
Выдали бумагу о полностью исправном авто .
с 29 по 31 буду в москве скажите где недорого можно продиагностировать машину у частников с расшифровкой ошибок по крайней мере чтоб знать куда копать.
 

Борис025

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
да спецов навалом на форуме одни и теже темы морочат на каждой странице а чуть посложнее вопрос так все не одного ответа
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Я тебе давал адрес нужно было заехать:D
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
так, не видя, не слыша и не пробуя машинку самому, трудно что либо советовать...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
День добрый всего неделю на Вашем форуме а уже починил парктроники и климат.Хочется починить все остальное.Проблема № раз: невсегда при остановки машины на светофоре машина при нажатой педали тормоза начинает дергаться вперед со временем это все нарастает и машина почти танцует потом происходит повышение оборотов и все нормализуется.Иногда я делаю так : можно в это время поставить на нетраль и дать чуть чуть газу тогда этот процес протекает гораздо быстрее 2-3 сек.кпп при кик дауне не всегда четко переключается бывает газ бросаеш а скорость не переключается получается как на механике.Это первая проблема
вторая : горит чек диагностика (не старуха) показывает ошибку по продувке катализатьров .иногда но щас реже машина тупит при разгоне как быдто за жо-у держат.
Где копать спрашивается
ездил к официалам в нижний новгород МБ плаза чек в тот момент не горел
Выдали бумагу о полностью исправном авто .
с 29 по 31 буду в москве скажите где недорого можно продиагностировать машину у частников с расшифровкой ошибок по крайней мере чтоб знать куда копать.
VIN и коды ошибок?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.162
Пользователи
208.603
Новый пользователь
Ashtray

Мы ВКонтакте

Верх Низ