• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибки на 211 высыпали как грибы!

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Без каких-то явных причин сегодня загорелись ошибки. Началось все с перегорания лампочки подсветки номера (не знаю-связано как-то с проблемой или нет). Потом появилась ошибка "ESP не действует, см.руководство", затем "Индикатор падения давления в шинах не действует" и загорелась ошибка двигателя. Автомобиль потерял тягу, на нейтралке при выжимании газа обороты набираются очень медленно. Помогите пожалуйста, VIN в подписи.

Кто может помочь с толковой диагностикой в МСК, пожалуйста отзовитесь!
 
Последнее редактирование:

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Вобщем непонятно. Скинул клемму с аккума, что в багажнике. Минуты 2 подождал, одел обратно, завел, ошибок нет. Что это могло быть? ХЕЛП! Стоит ли ехать к дилеру на диагностику?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Вобщем непонятно. Скинул клемму с аккума, что в багажнике. Минуты 2 подождал, одел обратно, завел, ошибок нет. Что это могло быть? ХЕЛП! Стоит ли ехать к дилеру на диагностику?

индикация давления в шинах завязана на блок esp- лучше съездить на сервис и необязательно к дилеру и проверить на наличие ошибок
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Вчера при движении опять ошибка возникла. Я полазил по забугорным форумам... Ошибка такая, как я понял, может возникнуть из-за чего угодно. Начиная от лягушки тормоза и заканчивая блоками, генератором и т.д... Генератор у меня отпал - недозаряда и перезаряда нет, в этом плане все в норме.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Вчера при движении опять ошибка возникла. Я полазил по забугорным форумам... Ошибка такая, как я понял, может возникнуть из-за чего угодно. Начиная от лягушки тормоза и заканчивая блоками, генератором и т.д... Генератор у меня отпал - недозаряда и перезаряда нет, в этом плане все в норме.

в вашем случае вероятен плохой контакт соединения самого блока esp под капотом слева
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.152
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ