• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Освещение номерного знака W221 дорест.

Akashikov

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Доброе утро, уважаемые соклубники.

Пожалуйста подскажите, хочу заменить лампы подсветки номерного знака на светодиоды ну или сразу поставить с фейслифта. Есть вопросы:

1. На фейслифте уже стоят светодиоды и они идут в виде готовых фонарей?
2. После замены фонарей с фейслифта - ошибки будут и что необходимо заменить чтобы не было ошибок по лампам. Сопротивления не очень хочется ставить, наверное блок света необходимо будет кодировать или новый устанавливвать от фейслифта?
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Доброе утро, уважаемые соклубники.

Пожалуйста подскажите, хочу заменить лампы подсветки номерного знака на светодиоды ну или сразу поставить с фейслифта. Есть вопросы:

1. На фейслифте уже стоят светодиоды и они идут в виде готовых фонарей?
2. После замены фонарей с фейслифта - ошибки будут и что необходимо заменить чтобы не было ошибок по лампам. Сопротивления не очень хочется ставить, наверное блок света необходимо будет кодировать или новый устанавливвать от фейслифта?

Я поставил диоды, и даже без обманок, нет не каких ошибок....
 

Akashikov

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Василий, уже заказал фейслифтовые задние фонари. поменяю тоже. Вы просто светодиоды ставили или фейслифтовые фонари устанавливали?
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Василий, уже заказал фейслифтовые задние фонари. поменяю тоже. Вы просто светодиоды ставили или фейслифтовые фонари устанавливали?

????я не понимаю???? что такое фейслифтовые задние фонари? Я просто в место лампочек подсветка номера 2 шт., попросил установить диодные лампочки, при этом самые мощные. Не кто не знал что выйдет из этого, ну по пробывали и всё работает...
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Заднию оптику то же поставил не оригинал т.е DEPO, без замена блока sam, мне там что то перемкнули чтоб всё диоды горели уже 20 тыс проехал всё работает.
 

Akashikov

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Василий, на рестайлинговом автомобиле уже другие фонари

Василий, на рестайлинговом автомобиле уже другие фонари освещение заднего номера. Со светодиодом внутри. меняется весь фонарь в сборе. я вчера заменил. рассеиватель соответственно там тоже другой. Ошибок тоже нет.
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Василий, на рестайлинговом автомобиле уже другие фонари освещение заднего номера. Со светодиодом внутри. меняется весь фонарь в сборе. я вчера заменил. рассеиватель соответственно там тоже другой. Ошибок тоже нет.

Я не знал, надо обратить внимание, как горят. По задним фонарям не оригинал, номер я не смотрел. Там вроде всё диоды...не обходимо поставить только перемычку между 1 и 6 контактом вроде...иначе не все диоды габаритов будут гореть.
https://avito.ru/moskva/zapchasti_i...1_kuzov_fonari_novye_neoriginal_k-t_458507395 можно и дешевле поискать, два года назад я покупал за 11 тыс руб.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ