• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отключение блока управления двигателя

olegdolg

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые владельцы а180, подскажите, через сколько после заглушения двигателя отключается блок управления двигателя, а то он у меня похоже аккумулятор высасывает. После выключения двигателя он периодически включается и выключается с периодом секунд десять, слышен тихий писк, когда он включактся. Я подождал минут десять он так и продолжал включаться и отключаться. Я не дождался снял клемы с аккумулятора. Хочу узнать как у вас.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Уважаемые владельцы а180, подскажите, через сколько после заглушения двигателя отключается блок управления двигателя, а то он у меня похоже аккумулятор высасывает. После выключения двигателя он периодически включается и выключается с периодом секунд десять, слышен тихий писк, когда он включактся. Я подождал минут десять он так и продолжал включаться и отключаться. Я не дождался снял клемы с аккумулятора. Хочу узнать как у вас.

Вам бы в сервис нормальный поехать а не заниматся самолечением
 

efish

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
такая же фигня, тупо не обращаю на это внимания, полтора года полет нормальный...
только правый передний динамик подхрипывает и протечка в месте крепления заднего стеклоочистителя, но это уже сервис и гарантия...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ