• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отзыв автомобилей производителем

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
в данном случае неважно украинский или российский, база общая, в ней будут отражены все работы, выполненные в рамках гарантии, на каком пробеге,какого числа, у какого дилера, и все работы подлежащие выполнению
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
И все таки. Наверняка среди форумчан или посетителей есть работники дилерских центров. Может кто посмотрит мой VIN на наличие активных и закрытых отзывов завода. Или дадут ссылку, где найти эту инфу на сайте Daimler, сам не разобрался.
Заранее благодарен.
WDB2200651A104849


На Вашу машину есть одно открытое мероприятие, можете подъехать к любому дилеру и произвести ремонт. Но лучше предварительно созвониться и записаться на ремонт. Наличие мероприятий можно узнать позвонив любому дилеру.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
не факт что выполнят, да еще и бесплатно
1. ВИНа нет в списке
2. Мероприятие необходимо завершить до конца декабря 2005 года.
3. хотя можно и попробовать, поскольку - Клиентов необходимо проинформировать письменно
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
в данном случае неважно украинский или российский, база общая, в ней будут отражены все работы, выполненные в рамках гарантии, на каком пробеге,какого числа, у какого дилера, и все работы подлежащие выполнению
конечно согласен- просто там на этой теме сидит человек отслеживающий все заявки и довольно мобильно на них реагирует, тем и хороша ссылка - ребята не отказывают, и быстренько отвечают:ny_hlopu6ka:
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Уважаемый- какие рекомендации завода? если по моему авто они не предусмотрены, а те что нужны- то выполнены. и при чем здесь раз в год старуха. если у меня машина проезжает в сезон 5-7т.км? при текущих ТО делается ПОЛНАЯ диагностика, а замена жидкостей и масел она свободно проходит именно черз 2-3 г. эксплуатации, тем более по ассисту это все регламентируется...
не у всех такие условия эксплуатации...я за месяц наезжаю от трех тысяч и для меня безопасность движения не пустой звук
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
я не говорю- что я старый "пердун"- просто для зимы другое авто, а летом на остальных( в семье 4 шт) на разъезды по городу частенько родстером балуюсь- он меньше, мобильнее и главное быстрее добираешься. поэтому так и набираются по кругу " малые " пробеги.....
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
не у всех такие условия эксплуатации...я за месяц наезжаю от трех тысяч и для меня безопасность движения не пустой звук

Наезжаю тоже много, поэтому приходится ехать в сервис накопив "букет". Но когда машина в сервисе, то жена о моём здоровье переживает больше !:girl_devil::crazy:
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
видимо ее переживания напрямую связаны с финансовым благополучием не только сервиса
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Благополучие сервиса не подрываю, только лечу головы их работников (наберут блин тормозов). А здоровье напрямую страдает моё, а счет идет на литродни:D:D:D
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
трудно вправлять мозги тому у кого их нет
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Да уж ! Хоть я простой Мерсовод, но иногда приходится ужасаться над теми, кто их нам обслуживает и ремонтирует. Но позитивные моменты, где парни с сервиса меня удивляют своими смекалкой и опытом случаются переодически. ИМ +100:good:
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
а меня удивляет иногда конструкторская мысль...мы иногда даже по пьянке такое не придумаем, что немцы по трезвянке, а нам потом это ремонтировать:D
 

oldmax

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Питон-НН, есть интересный сайт :Mercedes-club.org в разделе консультация Автомобильного дома Украины тема проверка на отзыв заводом изготовителем-( это Украинский) там есть товарищ такой- Андрей палыч( фахивец) - работник Столички и довольно серьезный спец. по МВ. напиши ему свой вин и он в течении 1-2 дней тебе ответит. человек очень порядочный и ответственный- без снобизма
за шрифт прошу прощения- что то выскочило так- не переписывать же

Почему не могу написать на этом форуме? зарегестрировался, но пишет "вы не можете ответить в тему"?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ