• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Падают обороты при остановке.

Marconi175

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет.
Приобрел Mercedes E класса 2013 года выпуска в рейсталинге.
Такой вопрос. При остановке, нажимаю педаль тормоза до упора обороты падают до нуля и двигатель как бы выключается. При нажатии педали газа машина подергивается (заводится) и можно продолжать движение.
Если кто располагает информацией, подскажите пожалуйста с чем это связано, буду примного благодарен.

Не судите строго, если вопрос баян.
 

игорьп

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Этотназывается система старт-стоп!может лучше не покупать такие сложные машины))
 

Marconi175

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо)) Я уже почитал на официальном сайте) Чувствую тепепь себя идиотом)))
И еще один вопрос по этой сложной машине :)))

В каком положении необходимо оставлять режим фар. Чтобы они выключались при закрытии машины.
Если оставлять в режиме "AUTO" то они выключаются раз через раз. Т.е. если ехать в этом режиме при остановке и изъятии ключа они остаются включенными как и приборная панель. Но если потом вставить ключ и переключить в режим габаритов и вернуть в положение "AUTO" они выключаются. Приборная панель при этом остается включенной и гастнет спустя минуту-две.
Может я что то делаю не так?(
 

Shamil1991

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
6
Спасибо)) Я уже почитал на официальном сайте) Чувствую тепепь себя идиотом)))
И еще один вопрос по этой сложной машине :)))

В каком положении необходимо оставлять режим фар. Чтобы они выключались при закрытии машины.
Если оставлять в режиме "AUTO" то они выключаются раз через раз. Т.е. если ехать в этом режиме при остановке и изъятии ключа они остаются включенными как и приборная панель. Но если потом вставить ключ и переключить в режим габаритов и вернуть в положение "AUTO" они выключаются. Приборная панель при этом остается включенной и гастнет спустя минуту-две.
Может я что то делаю не так?(

Посмотри через настройки на приборной панели, с помощью кнопок на руле. Сам недавно убрал данную функцию.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
От русская натура
Сначала сломаем а потом инструкцию по эксплуатации читать будем
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ