• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

При переходе на нетраль машина глохнет либо падают обороты.

GenGis

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Страна
Казахстан
Город
Павлодар
Ну так пусть тот кто сказал что не нужен потенц к мозгу VDO и отрегулирует систему. Наверное шаровой кран сантехнический поставит. Видел такое.
Ну вот у нас который мастер один единственный кто этим занимается потенц он проверял цешкой как то сказал все отлично работает но все равно при перегазовке машина глохнет и не можем найти причину. А да к статье он ещё мне сказал что подтикает чуть чуть бензин с плунжера но это не страшно сам плунжер меняли но все равно подсыхает чутка он сказал ничего не сделать только менять дозатор
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.553
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Подтекает где ? Меняли за чем ? Отлично работает потенциометр это сколько напряжение на ХХ и при перегазовке ? Управление на клапан сколько ? Сам не понимаешь задай вопросы единственному и не повторимому. Сам плунжер не может течь , потому как это "плунжерная пара" и сальник там есть ещё до кучи , только если его наждачкой не почистили.
 

GenGis

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Страна
Казахстан
Город
Павлодар
Подскажите ребята дорогие такая ситуация 124 Мерседес 102 мотор 2.0 при запуске двигателя хоть на горячую хоть на холодную при перегазовке либо на ходу при переходе на нетраль машина глохнет либо падают обороты. Если завести и постоять пару минут то все нормализуется но все равно обороты плавают. ЭБУ стоит vdo KE промыт формы новые свечи провода новое KE промывал и настраивал специалист но изменений нет куда копать дальше не знаю подскажите люди дорогие.
Все спасибо кто откликнулся по моей проблеме сегодня все решилось нашел датчик рхх заведомо рабочий поставил и машина ожила обороты 800-900 работает четко. всем хорошего настроения. Админу гелик)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ