• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Панорамная крыша W203 Sportcoupe

mojo

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую всех мерсоводов!
Интересует пару вопросов. Приобрел из США W203 sportcoupe, изначально не работала крыша (не открывалась). Как выяснилось позже, наверное предыдущий владелец неправильно соединил контакты проводов с блоком отк. крыши, что на потолке. Проблему победил.
Остались не побежденные шторки, которые должны вроде как открываться и закрываться с панорамной крышей.
Разобравшись увидел что шторки сидят на двух направляющих, которые вроде как и влияют на отрывание самой шторки. Вопрос заключается в том, что я приобрел новые детали, но принцип их работы мне не понятен. Поэтому, если кто-то встречался или сможет помочь схемой или мануалом руководящим процессом просьба откликнуться. Заранее благодарен. Живу в Белоруссии, на сервис категорический не езжу (разводят, снимая бабло за всякие лишние движения), поэтому хочу заняться этим вопросом сам. Спасибо.
P/S Вот вин: WDBRN47J82A232789
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я бы в сервис поехал и не мучался. По существу ничего ответить не могу.
 

mojo

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я бы в сервис поехал и не мучался. По существу ничего ответить не могу.

Честно говоря я уже отремонтировал сегодня, система нипель однако, а догадаться тяжело было.
Если камуто поможет обращайтесь. Спасибо всем.
 

juder

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
мне бы очень помоглобы!у меня схожая проблема (изначально не открывался).заказывал какие-то запчасти,но каждый раз не хватало еще како-нибудь детальки((((((((((((
вот ща подумываю на разборе с механизмом взять(((((((((((((((((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ