• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Панорамная ламельная крыша

Faddy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Приветствую пользователей Форума! Хочу поделиться своей проблемой и спросить совета. У моей машины ламельная крыша и я стал замечать какие то разводы на передних стойках у лобового стекла, потрогал влажные. Подошло время делать большое ТО поехал к диллеру заодно сообщил о влаге. Мне вернули машину сказали, что прочистили сточные трубки, что по углам и все в порядке. Машина стоит в гараже и пол года спустя т.е. осенью во время дождей обратил внимание, что снова та же влага на стойках, после общения с диллером, уже сам снял обшивку крыши и стал искать в чем дело. Оказалось, что течет в районе второй ламели, откуда конкретно не понятно, все цело ламели, резинки, а вода сочиться и капает и на водителя и на пассажира. На мерседесе не знают, говорят, что дважды за все время меняли из за неисправности механизма полностью крышу стоимость порядка 2000 евро, по книге посмотрев сказали, что можно по отдельности поменять ламели, ( тоже удовольствие не из дешевых, замена одной около 450 евро с работой) но напрягает отсутствие опыта, а вдруг не ту ламель поменяют? В общем что делать и куда ехать не знаю. Может это как то можно устранить регулировкой или где то, что то заклеить -заселиконить?Если кто знает, подскажите пожалуйста.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ