• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пару вопросов по кузову

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
всем привет :)
Ребят, такой вопрос, покрасили машину при этом сняли детали, бампера, фары и т.д. Теперь заметил что появился зазор между бампером и капотом (авто рестайл) , поехал обратно на сервис сказали что так и было, потому что бампер криво тяжело одеть...тепер думаю что может отрегулировать крышку капота? Отрегулировать по высоте (интересует левая сторона), крутил гайку (ввиде грибка) которая по идеи должна отвечать за регулировку высоты, но ничего не опустилось только появился люфт, может что то не так делаю, кто знает подскажите...спасибо.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
всем привет :)
Ребят, такой вопрос, покрасили машину при этом сняли детали, бампера, фары и т.д. Теперь заметил что появился зазор между бампером и капотом (авто рестайл) , поехал обратно на сервис сказали что так и было, потому что бампер криво тяжело одеть...тепер думаю что может отрегулировать крышку капота? Отрегулировать по высоте (интересует левая сторона), крутил гайку (ввиде грибка) которая по идеи должна отвечать за регулировку высоты, но ничего не опустилось только появился люфт, может что то не так делаю, кто знает подскажите...спасибо.
Фотку давай!
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну а капот то прямо стоит? Просто я понимаю пытаешься опустить одну сторону капота, но ведь он по отношению к крылу будет ниже, ну если конечно речь идет не о 1мм, это еще больше в глаза бросается, а так наверное скобами либо замком, посмотреть нужно, грибком так просто только поднять немного капот можно.
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Ну а капот то прямо стоит? Просто я понимаю пытаешься опустить одну сторону капота, но ведь он по отношению к крылу будет ниже, ну если конечно речь идет не о 1мм, это еще больше в глаза бросается, а так наверное скобами либо замком, посмотреть нужно, грибком так просто только поднять немного капот можно.

Речь как раз и идет о 1-2мм, но что будет различие капота с крылом не подумал...:(
А с помощью грибка можно немного опустить крышку или нет?
Позже фото скину
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Вот фото, как уже говорил, разница буквально 1-2мм, чтобы не подумали, что просто заморачиваюсь...
1 фото все как должно быть
2 фото не нравится как сидит фара и капот (думаю опустить капот ниже)
3 фото общий вид (особо не видно разницы, но она есть (1-2мм))
4 фото для чего нужна эта резинка?
5 фото с помощью гриба модно опустить крышку капота?
6 фото левая фара (не нравится зазор)
 
Последнее редактирование:

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Судя по фото на сколько это возможно, но сдается мне, что Вам стоит проверить левую фару, а именно попал ли шар фары в зацеп крыла.
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Судя по фото на сколько это возможно, но сдается мне, что Вам стоит проверить левую фару, а именно попал ли шар фары в зацеп крыла.

Не снимая бампера можно посмотреть?
Открутил два крепления фары, потолкал в сторону крыла фару, вроде никуда не двигается, ходит только слегка вперед назад, но в сторону крыла не идет...может подругому как-то проверить?
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
посмтреть, штангу видно ведь
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
В стороны крыла в любом случае фара двигиться не будет, а вот вперед и назад не должна двигаться, шаровое соеденение именно это и фиксирует, а зазора не должно быть если с крылом все впорядке. бампер снимать не надо, поищите на форуме тему как снимаются и ставятся и крепятся фары.
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Вопрос решен. Вообщем открутил два крепления фары, начал толкать в сторону крыла, залезла до конца, прикрутил на место крепления фары, закрыл капот и появился зазор между фарой и решеткой...снова открыл капот подкрутил грибок и замок капота, закрыл крышку и воаля все встало на свои места...
Всем спасибо за отзывы.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.552
Пользователи
208.890
Новый пользователь
мирая

Мы ВКонтакте

Верх Низ