• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Есть пару вопросов по CLK w208

Никита w208

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz CLK w208 1999г., 2.0 kompressor 192 л.с,автомат. 177 000 т.км.
Город
продажа листового металла
Привет всем. Есть пару вопросов по w208 1999г. Помогите кто что знает.
1)Хочу обклеить деревянные панели в пленку, незнаю как снять деревянную панель климата контроля, деревянную панель пепельницы, кулисы и после кулисы подстаканник.И самое главное, верхняя палнка деревянная на торпеде...инстукции есть ? или так рассписать .
2) Какая лампочка нужная в подсветку ног в двери, пол инета облазил, были вопросы так и не кто не ответил на него..
3) Вчера завел ,минут 10 прогрел , и услышал в торпеде какой то стук переодический... глухой тихий,тихий.. тук ....пауза секунж 5 .. тук ..
спасибо заранее.
 

SpeeD

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
1)Если стоит климат, тогда сперва нужно вынут его с помощью спец ключей,а потом уккуратненько поддеваешь саму панель и снимаешь, что бы снять накладки с акпп, сперва снимаешь прямоугольную вставку
1c1fd875c254.jpg
тоже аккуратненько поддевая ее, потом темже способом снимешь основную накладку акпп, снав накладки с апкк увидешь как можно снять пепельницу(несколько соморезов), с подстаканником объяснить не могу, но думаю поймешь когда снимешь пепельницу и посмотрешь как снимается накладка с нее, там также, с торпеды накладка теоретически снимается так: нужно сперва ее проталкнуть вправо, а потом на себя( у меня не получилось, долго мучался, потом забил, заклеил не снимая)
2)лампочка вот такая
d13f8e3edbe2.jpg
параметры не подскажу
 

Никита w208

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz CLK w208 1999г., 2.0 kompressor 192 л.с,автомат. 177 000 т.км.
Город
продажа листового металла
Огромное спасибо!!!!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.595
Сообщения
651.368
Пользователи
208.751
Новый пользователь
Максимус777601

Мы ВКонтакте

Верх Низ