• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

пару вопросов по комманд системе и птф

maska002

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане! Подскажите имеется автомобиль 2008 года. Сегодня поставил ксенон в ПТФ теперь выскакивает ошибка правая лампа противотуманая и левая лампа противотуманая, именно когда включается подстветка поворотов противотуманками, как отключить эту функцию? Живу в Волгограде у нас с сервисом очень гибло :( И второй вопрос по поводу комманд системы, почитал форум и так не нашел точного ответа, как отключить блокировку картинки в движении? Спасибо заранее
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
1. также ошибка должна вылезать при включении птф
2. старухой через инженерное меню
 

maska002

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ошибка при включение птф не выскакивает! Сто процентов! Тока при подсвечивание! А поконкретней через инженерное меню? Я все перепробывал уже (
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ошибка при включение птф не выскакивает! Сто процентов! Тока при подсвечивание! А поконкретней через инженерное меню? Я все перепробывал уже (
имеется ввиду инженерное меню диагностического оборудования. то есть приехать в специализированный сервис где дружат с этим и решить проблему.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
ошибка при включение птф не выскакивает! Сто процентов! Тока при подсвечивание! А поконкретней через инженерное меню? Я все перепробывал уже (

Убрать в кодировании функцию помощи в повороте!
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
maska002 просто в меню кнопками на руле можно выключить, чтобы ПТФ не светились при открывании авто :)
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Доброго времени суток форумчане! Подскажите имеется автомобиль 2008 года. Сегодня поставил ксенон в ПТФ теперь выскакивает ошибка правая лампа противотуманая и левая лампа противотуманая, именно когда включается подстветка поворотов противотуманками, как отключить эту функцию? Живу в Волгограде у нас с сервисом очень гибло :( И второй вопрос по поводу комманд системы, почитал форум и так не нашел точного ответа, как отключить блокировку картинки в движении? Спасибо заранее

А ксенон ставили с блоками обмана? Обманки есть В ксеноне который ставили?
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Доброго времени суток форумчане! Подскажите имеется автомобиль 2008 года. Сегодня поставил ксенон в ПТФ теперь выскакивает ошибка правая лампа противотуманая и левая лампа противотуманая, именно когда включается подстветка поворотов противотуманками, как отключить эту функцию? Живу в Волгограде у нас с сервисом очень гибло :( И второй вопрос по поводу комманд системы, почитал форум и так не нашел точного ответа, как отключить блокировку картинки в движении? Спасибо заранее
да с сервисами у нас тухло согласен ...если интересно могу подсказать сервис который возможно поможет, занимаются в основном мерсами и оборудование вроде есть я свой там обслуживаю если интерсно пиши в личку постараюсь объяснить где это .
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.270
Пользователи
208.674
Новый пользователь
тим814

Мы ВКонтакте

Верх Низ