• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Печалька с задним бампером на w209

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Всем привет!!! печалька у меня следующая приключилась не давно....а именно не поставил машину на стаянку на ночь утром выхожу и вижу такую картину что какая то гадина мне упорола в левую сторону заднего бампера со стороны водителя :( меня это очень растроила потому как никаго рядом и не было и видеть никто нечего не видел .....теперь вот появился у меня новый головняк как его отремонтировать или на что его менять ?? отсюда два вопроса кто нибудь ставил китайскую реплику как она вобще себя показала ??? и второй вопрос с w203 кузовом бампера одинаковые что б поискать б/у потому как на цлк найти будет все сложнее :(попозже постараюсь фото выложить может всетаки ремонто пригодно нужен будет совет ....удар прям в самый молдинг пришолся и теперь там дыра и конечно кусочков никаких не нашел ....так что у кого какие есть мнения и идеи буду рад выслушать :icon_e_smile:
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Ребята ну давайте скажите от 203 задний бампер подходит или нет ?? или может кто знает какие фирмы заморские с хорошим не оригиналом за разумные деньги...для справки на Экзисте тока оригинал средняя цена 22-25 тыщ рублей :icon_mad:
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.

denfcb

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
б.у. покупай бампер и крась.. вроде не проблема
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
б.у. покупай бампер и крась.. вроде не проблема
да я бы рад его купить только вод где ??? я не в москве живу и у нас нихрена нету на разборе таких бамперов.....поэтому спрашиваю от 203 подойдет бампер?? или может кто знает китай какой нибудь праверенный где можно купить ????
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
вот наконец выкладываю фотки своего пока печального бампера ..надеюсь его сделают
 

Вложения

  • IMG_1425.JPG
    IMG_1425.JPG
    1,4 МБ · Просмотры: 394
  • IMG_1426.JPG
    IMG_1426.JPG
    792,4 КБ · Просмотры: 113
  • IMG_1427.JPG
    IMG_1427.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 95

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Не печалься! Повезло тебе неслыханно. И крыло вроде не задето и фонарь целый. А бампер твой и восстановить можно. Другой купишь хоть новый, хоть б/у всё одно красить целиком, а это опять бабки. Поищи по кузовщикам, неужто в миллионном городе нет пары правильно заточенных рук. Если есть шанс восстановить родное его надо обязательно использовать. Купить другой (тем паче китай) всегда успеешь. Удачи!
 
Последнее редактирование:

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Не печалься! Повезло тебе неслыханно. И крыло вроде не задето и фонарь целый. А бампер твой и восстановить можно. Другой купишь хоть новый, хоть б/у всё одно красить целиком, а это опять бабки. Поищи по кузовщикам, неужто в миллионном городе нет пары правильно заточенных рук. Если есть шанс восстановить родное его надо обязательно использовать. Купить другой (тем паче китай) всегда успеешь. Удачи!
спасибо за поддержку ! вроде уже нашел место где этот сказали что востановят и покрасят :) вот думаю на это неделе загнать чтоб сняли бампер и начали делать
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
спасибо за поддержку ! вроде уже нашел место где этот сказали что востановят и покрасят :) вот думаю на это неделе загнать чтоб сняли бампер и начали делать

Проси что бы весь бампер красили, будет как новый (ну почти)!
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
плюсанусь, тоже считаю, что проще восстановить и покрасить
 

АЛЕКСЕЙ069

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
clk 200 2003год
6000 МОЛДИНГ ПОДАРЮ ТАК ОН 1500 СТОИТ ТВЕРСКАЯ ОБЛ ПОДОЙДЕТ
 

АЛЕКСЕЙ069

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
clk 200 2003год
6000р.за работу ,молдинг подарю,ремонт в тверской области.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ