• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Передние колонки

Tivo

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
Авто
W124, W245 (B170)
Я себе поставил 13 см динамики, но с трудом. Пришлось отрезать им уши т.е. делать их круглыми, и по кругу наклеил двухсторонний скотч. Колхоз конечно ,но зато 13 см звучат гораздо лучше чем 10 см с ушами
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Диаметр переднего динамика 11,5 см., сколько в дюймах я не знаю. Но учтите тот факт, что пер. динамики без ушек крепежных, они садятся в паз. Лучше свой снять и глянуть лично.


у меня родные стоят, левая тарабанить стала... звучание уводишь на правую в настройках, не трещит... открывал, вроде порывов нет....че может быть?
звучат не плохо... до идеала конечно далеко, но мне хватает, раскачивать от музы машину не люблю.... да и тратиться не охота...
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Бумажные диффузоры со временем тарабанить начинают и не обязательно они рваные должны быть. До сих пор лучшие диффузоры по качеству звучания считаются из бумаги.
 

Iurimers

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Как снять передние динамики на 124-м?

Правый динамик(со стороны пасажира) начал хрипеть хочу поменять, однако как снять сетку не знаю... с левой стороны сетки есть тоненькая пластмасовая полоска..обьясняли что ее нужно снять вначале...пробовал отогнуть краем отвертки - неполучается... крепко держится, может кто разбирал подскажите пожалуйста не охота в сервис ехать. может у кого фототаблица имеется буду рад. Спасибо!
 

Iurimers

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Мишаня002, спасибо! Вы сами снимали сетки? полоска слева от сетки динамика крепко держится...боюсь сломать. она на защелках? как ее правильно снять подскажите?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Ахмет

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Авто
300 СЕ.WDB 1240501A954738
Страна
Казахстан
Город
Павлодар
Достать колонку из панели........

Подскажите как достать левую переднею колонку из панели?:icon_question:
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Справа от сеточки есть пластиковая накладка.
Аккуратно, не повредив её подцепляем плоской отверткой и снимаем.
Под ней винты.
Дальше всё просто. Сам увидишь:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.731
Сообщения
652.496
Пользователи
209.453
Новый пользователь
lukagod

Мы ВКонтакте

Верх Низ