• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Передние крылья

Public

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
E 320 CDi 2000г.в.
Wdb2100261b039778
Разница передних крыльев в чем?

Доброго времени суток уважаемые соклубники, столкнулся со следующей проблемой- чем отличаются крылья мерседеса в 210 кузове. Точнее, то что есть дорест и рест это я понимаю, а вот чем рестовые друг от друга отличаются понять не могу. У меня аппарат 2000 года 320 СДИ по вину выдает крылья- А 210 880 23 18 стоимость аналогов которого от 6500, ну как то умудрился найти - А 210 880 03 18 по аналогам бьется год-99-01 но стоимость уже на порядок дешевле! Где загвоздка чего не понимаю? ХЭЛП!!:icon_e_surprised:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Доброго времени суток уважаемые соклубники, столкнулся со следующей проблемой- чем отличаются крылья мерседеса в 210 кузове. Точнее, то что есть дорест и рест это я понимаю, а вот чем рестовые друг от друга отличаются понять не могу. У меня аппарат 2000 года 320 СДИ по вину выдает крылья- А 210 880 23 18 стоимость аналогов которого от 6500, ну как то умудрился найти - А 210 880 03 18 по аналогам бьется год-99-01 но стоимость уже на порядок дешевле! Где загвоздка чего не понимаю? ХЭЛП!!:icon_e_surprised:

отличие исключтельно в присутсвии дырок по доп повороты на дорестайле, и в говнелизме тонкого железа. которое присутствует что там, что там...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может первые загрунтованы?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
по вину выдает крылья- А 210 880 23 18


Это кто Вам такую глупость сказал?
Это крылья для спецверсий- броня и АМГ. И аналогов для них просто не существует!

Второй номерок- это вообще дорестайл, причём исключительно на Американский рынок...
Вы бы хоть ВИН свой указали...
Хотя не надо...

Ваши крылья:
A2108801518
A2108801618
 

Вложения

  • Крылья 210.026.JPG
    Крылья 210.026.JPG
    38 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

pavel0047

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
14
выбор кузовного железа

Собираюсь менять передние крылья. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл заказывать оригинал или обойтись аналогами и каких фирм.
 

Public

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
E 320 CDi 2000г.в.
Wdb2100261b039778
Говорят что турецкие идеально встают, но самому попались недорогие б/ушки и взял=)
 

alexey046

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Сам менял месяц назад. Оригинал дорого, китай слишком дешево. Взял Тайвань по 3300 за шт. Встали как родные без подгонки. Повезло наверное. Название фирмы не запоминал.
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
Покупал б.у по 4 т.р. За каждое, без ржавчины, примерял, становятся идеально
 

dimmapril

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
WDB2100061A846299
E220 CDI, Avantgard
Замена передних крыльев с выдутыми арками!

Доброго времени всем!
Подскажите на 210 дорестайл можно ли найти, если есть такие или поставить от 211(хотя, наверное, вряд ли) передние крылья с выдутыми арками. Например такеи на W211, на S-классе.
Возможно у рестайла 210-го именно такие крылья и подойдут.
Нужно чтоб было больше пространства от переднего колеса + красиво по дизайну.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
чет я не видел такого.
только механическим путем.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Ещё раз хотел обратиться к одной из набившей оскомину теме, теме замены и выбора передних крыльев. Наверное, для наших годов уже все произвели их замену или раздумывают о приближении этого действа. Поэтому предлагаю обсудить эту тему, и, ответив на простые вопросы помочь всем страждущим в дальнейшем выборе. Собственно вопросы следующие:
1. какие крылья я поставил (производитель и желательно артикул, хорошо бы ещё и цену)
2. как давно
3. качество изделия (правильность формы и размер зазоров)
4. пришлось ли изделие дорабатывать
5. появление вздутий ЛКП без внешнего повреждения
6. какую антикоррозионную обработку сделали
Оригинальные изделия, думаю, обсуждать не стоит-понятно что это оригинал.
P. S. на одной из разборок чел сказал странную фразу: что видел пластиковые крылья, вроде не был похож на сумасшедшего.
Для модераторов, если тема замусоленная, то перенесите вопрос в уже созданную ранее тему.
 
Последнее редактирование:

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
А зачем на "машину с хорошим пробегом" cтавить новые оригинальные крылья? Это оправдано в плане практичности и рациональности? Возмите БУ с разборки и будет вам счастье... Выбор предостаточный. Крепление крыла все на болтах - сами все сделаете и американским антигравием с обратной стороны пройдете и погрунтуете и покрасите...
Из Литвы полно нерастаможенных машин пригоняют, разбирают на запчасти и продают за очень недорого. Кузова все живые - в Европе таким гов..м как у нас, дороги зимой не обрабатывают.
Нижняя кромка дверей заканчивается резиновой накладкой (вода под ней стоит годами и никогда толком не просыхает), посмотрите выше этой накладки с внутренней стороны двери, посмотрите места дренажных отверстий на нижней плоскости двери - уверен, что вместе с крыльями вам захочется заказать и оригинальные двери... :D
 
Последнее редактирование:

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Речь, как раз, и не идёт об оригинале. Точнее оригинал это здорово, но уж больно дорого. Кстати, об оригинале, если с нового крыла ободрать все этикетки и наклейки, то есть ли какие либо штампы пробитые прямо на крыле, если да, то где? И о Литве-у кого есть успешный опыт работы с ними, тогда поделитесь: объём работ, качество, стоимость, продолжительность, удобство связи.
 

GLKL

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Передние крылья АМГ на 210 рестайлинг!

Подскажите, где найти б/ушные оригинальные или новые не оригинальные передние крылья, расширенные под диски АМГ (код опции 774), на Мерседес Е430 рестайлинг. Номера: а2108802318 - левое и а2108802418 - правое.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.159
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ