• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Передняя подвеска

McAiver

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите кто сталкивался?! Проблема жена правой передней подвеской попала в серьезную яму. На сервисе после диагностики сказали необходимо поменять опорный подшипник в сборе с опорой. Поменяли, результат тот же.
Говорят необходимо поменять стойку стабилизатора, поменяли. Стук тот же. Блин достал этот сервис (не буду называть сервис из соображений анти рекламы). Теперь нужно лечить стойку (замена), боюсь скоро проще жене новый авто купить. Может была у кого-нибудь такая же проблема, подскажите чем лечили. Спасибо.
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Лечица заменой стойки,пробило ее походу,будет идти гнусный стучок,на финике у меня такое было,все облазили ничего не нашли,стойку заменили стук пропал.Тоже в серьезную яму попал в крыму,стучок появился сразу,так что замена!
 

McAiver

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Лечица заменой стойки,пробило ее походу,будет идти гнусный стучок,на финике у меня такое было,все облазили ничего не нашли,стойку заменили стук пропал.Тоже в серьезную яму попал в крыму,стучок появился сразу,так что замена!
Спасибо! Уже купил стойку завтра менять будут
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ