• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Передвижение на колесах разного диаметра!!!!

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
А ещё заказал 4 стойки в тюнинговом ателье "глобус" не пневма пружины но регулируются по высоте и жесткости не руками как тут у нашего соклубника одного с помощью домкрата и ключа, а электроникой. Обещают что при скорости свыше 120 авто будет так же присаживаться... Сделают видно будет. Просто любопытно. Не понравится верну как было:). Дороже оригинальной пневмы раза в полтора. Но спать спокойно не могу... Жуть как интересно. Сказали недели через 2 будет готовы. Может конечно мягко стелят да жестко спать... Глянем:). Стойки эти скоро уже солить буду:) моя пневма вообще без сюрпризов уже 3 года как новые поставил больше не глядел. Остальное любопытство. Вот за него и приходится платить.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Сейчас поставил все 4 новые перед взял 245/18/45 зад 275/18/40 (вместо тех что были 285/18/35), обратно система не переобучалась. Поставил и поехал. Дорогая зараза. 80 кусков за четыре колеса почти. Субъективно веселее ехать стала:)
А что у вас вызвало удивление :icon_question: , то что ЕСП авто не пыталась душить :icon_question: или это вы хвалитесь :)
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
А что у вас вызвало удивление :icon_question: , то что ЕСП авто не пыталась душить :icon_question: или это вы хвалитесь :)

Делюсь поведением авто. Вообще то до недавнего времени я Ваши слова "адаптация" воспринимал как то что авто привыкала к разным колесам, потом по логике привыкнув, она начала бы так же привыкать к одинаковым.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А ещё заказал 4 стойки в тюнинговом ателье "глобус" не пневма пружины но регулируются по высоте и жесткости не руками как тут у нашего соклубника одного с помощью домкрата и ключа, а электроникой. Обещают что при скорости свыше 120 авто будет так же присаживаться... Сделают видно будет. Просто любопытно. Не понравится верну как было:). Дороже оригинальной пневмы раза в полтора. Но спать спокойно не могу... Жуть как интересно. Сказали недели через 2 будет готовы. Может конечно мягко стелят да жестко спать... Глянем:). Стойки эти скоро уже солить буду:) моя пневма вообще без сюрпризов уже 3 года как новые поставил больше не глядел. Остальное любопытство. Вот за него и приходится платить.

И какая цена вопроса??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.717
Сообщения
652.400
Пользователи
209.388
Новый пользователь
Denisk_97

Мы ВКонтакте

Верх Низ