• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перестали работать кнопки на руле!

Bruno-30

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Авто
Mercedes e200 kompressor
Спасибо за инструкцию, земляк. Я кстати тоже с Астрахани (АЦКК). На следующей неделе попробую. Набор обязательно приобрету, слышал о нем. Потом отпишусь.
 

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Ну если с астрахани, то могу помочь со съемом)
и куски старой улитки у меня остались, мож че пригодится.
 

Bruno-30

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Авто
Mercedes e200 kompressor
Да я пока в Саратове, поэтому самому придется. Еще вопрос, когда снимать подушку буду, клему с АКБ сбрасывать надо? Не бахнет она?
 

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Нет, не бахнет. Зажигание только выключи и ключ вынь.
 

Gl5002008

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Отказал мультируль E320,W211, 2005 г.

На мультируле отказали все кнопки и сигнал. Сказали, что шлейф нормальный а закоротило в плате руля. Подскажите мож кто ремонтирует, а то на сервисе предложили как обычно только менять. :shock: Заранее благодарен.
Доброго времени. Что было у меня:
Разобрал, перед датчиком MRM стоит шлейф ( улитка) его оборвало с двух сторон от клемы. Аккуратно разобрал вывел, зачистил оба конца. Припаял на места, зафиксировал все работает)! Увидить обрыв сложно, так как все скрыто. И при первом визуаььном осмотре ни фига ни чего подозрительного и не увидишь.
 

Nikitkaferzzz

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес е200 2000 года
Всем привет. Не пинайте если что не так Первый день На форуме. Такая беда не работает ни кнопки на руле ни сигнал. Сегодня снял руль добрался до шлейфа. Вроде все целое переломов нет. Обратно закрутил даже хз сколько сколько оборотов и как. Подскажите что может быть. Преды все целые
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ