• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пятая дверь в универсале...

austinov

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
2
есть 24-26 так ещё же адаптация нужна...микрофон для тлф.+ по радиоприёму фильтр...
 

austinov

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
2
Доброго дня, коллеги!
По-маленьку в течении года-полутора перестала "притягиваться" пятая дверь, да и шторка перестала подниматься.
Други! Есть ли недорогое и реальное решение? Пути...меня приговаривают на механизмы,а они дороги. Мои пробеги 7-8 т\км в ГОД...и машина 2004г.в. Вваливать 10-30 т.руб накладно...
Заранее спасибо всем написавшим.
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
Доброго дня, коллеги!
По-маленьку в течении года-полутора перестала "притягиваться" пятая дверь, да и шторка перестала подниматься.
Други! Есть ли недорогое и реальное решение? Пути...меня приговаривают на механизмы,а они дороги. Мои пробеги 7-8 т\км в ГОД...и машина 2004г.в. Вваливать 10-30 т.руб накладно...
Заранее спасибо всем написавшим.

Скорее всего, что-то с питанием в двери
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Дотяжку двери делал сам бюджет 10 евро стоил моторчик внутри замка.В полозьях шторки стоит датчик может он не видет шторку.Он стоит с лева в самом начале конавки.
 

austinov

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
2
Это единственное решение?
Мне сказали, что притяжка двери и шторка взаимосвязаны...
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Это единственное решение?
Мне сказали, что притяжка двери и шторка взаимосвязаны...
Если концевик шторку не видит(как у меня иногда), дотяжка замка все равно работает.
Причину Вам тут никто точно не скажет. Проверьте работоспособность замка, имхо, для начала. Если моторчик умер - решение Вы, благодаря Сергею, уже знаете)).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.654
Новый пользователь
Анатолий1969

Мы ВКонтакте

Верх Низ