• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плохо заводится 605962

benni

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz E250 Turbodiesel
Доброго времени суток всем!
Сразу к делу. Проблема в следущем: машина стояла недели две в капитальном гараже. Пришёл заводить (температура в гараже около нуля), свечи греются секунд 40!!,затем в районе тех же свечей щелчок.Завожу. Двигло заводится как-будто на 2-3х цилиндрах, при этом много дыма и стуков из двигателя, и примерно за 10 секунд уже врабатывается, но гидрики постукивают. Греется ещё минуты три, и уже всё в порядке.
Вопрос вот в чём: понимаю, что со свечами есть проблема, но может так тяжко заводится от них, ведь в гараже ещё не холодно. Также грешу ещё на масло(Кастрол магнатек 10W40). Подскажите на сколько это серьёзнои какие могут быть последствия.
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
после пуска лампа свечей загорается снова?
каков пробег? свечи менялись?

я так заводился на трех их шести, в+5 секунд 40 крутил, дыма было... но завел, у мя свечи сдохли(febi не покупай, либ оригинал, либ бош)
 

benni

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz E250 Turbodiesel
после пуска лампа свечей загорается снова?
каков пробег? свечи менялись?

я так заводился на трех их шести, в+5 секунд 40 крутил, дыма было... но завел, у мя свечи сдохли(febi не покупай, либ оригинал, либ бош)

после заводки лампа горит ещё где-то минуту. пробег 165000.свечи не менял ещё. Но заводится сполтыка, но на 3 цилиндрах.
Так что, сечи поменял и всё Ok?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
после заводки лампа горит ещё где-то минуту. пробег 165000.свечи не менял ещё. Но заводится сполтыка, но на 3 цилиндрах.
Так что, сечи поменял и всё Ok?

пробег маленький еще, видать крутили его, свечи обычно после 200 пробега начинают подыхать
если со свечами все ок, то после пуска не должна еще ни минуту не секунды гореть лампа накала
менять свечи, и все сразу, если в москве могу сказать магазин где я себе поупал, поставил себе феби один раз, и оченб пожалел, полетели одна за другой
денег не жалейте ставьте или бош или оригинал, на 200 тыщ должно хватить)
 

schmeisser

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
21
Авто
E320 CDI W210
Бош обычно турецкий... Лучше Беру
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
после заводки лампа горит ещё где-то минуту. пробег 165000.свечи не менял ещё. Но заводится сполтыка, но на 3 цилиндрах.
Так что, сечи поменял и всё Ok?
нерабочие свечи преднакала. их ресурс около 150т.км. преждевременный выход- качество/ неправильный распыл форсунок. у Вас нужно менять все и именнно оригинал. менять строго на горячем моторе- возможен обрыв.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ