• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плохо заводится когда жарко м111

Negatyfactor

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Ребя у меня тут такая проблема, в общем когда жарко, первый старт у машины очень тяжелый чуть ли не глохнет а потом заводится.... да и едет она на много хуже чем когда холодно... вот ночью вчера катался было + 3 и ехала отлично и кикдаун работал как надо... а сегодня завелась плохо на улице +20... и едет не так... кик даун топая вообще перестет наваливать, как будто компрессор отрубается... заглушу, заведу по новой и вроде едет. есть у кого какие мысли ?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Поменяйте педаль газа и всё нормализуется...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Бедная педаль,чуть-что сразу педаль виновата.А может сначала на диагностику,а потом обсуждать результаты диагностики.А может там насос подклинивает на горячую?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Бедный насос, чуть-что сразу насос виноватый...
Про диагностику. Скажу так, хороший совет но...не у всех она ( диагностика ) поблизости имеется...а ответил я потому так, был схожий случай на моей машинке.
Всё решилось заменой педали.
 

Negatyfactor

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Бедная педаль,чуть-что сразу педаль виновата.А может сначала на диагностику,а потом обсуждать результаты диагностики.А может там насос подклинивает на горячую?

В общем прошел я диагностику, выявили две причины, почему машина не ехала... это проблема в заслонке была которая стоит рядом с фильтром и сбрасывает воздух, вроде он выставил ее положение и пока норм, а то что плохо заводиться, проблема как он сказал в каком то обратно клапание на бензанасосе... вот такие вот дела... Ребят можете кто нибудь дать номер этого бензанассоса, хочу по искать его по сайтам.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.139
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ