• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плохо заводится на пустом баке

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
И так машина плохо заводится на пустом баке,когда остаётся одно деление,стартер крутит но машина не заводится. Начать с замены фильтров топливных? сколько их? спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Бензин не пробовали доливать? Датчик уровня может врать.
Выжимая капли бензина,Вы насоос спалите.
Насос(топливный) - один,фильтр(топливный - один.
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу

Вас спрашивают совета,а вы пытаетесь подколоть,тем более там написанно для таких остряков как вы.А вырезать часть фразы,ну что тут сказать...



На счёт стрелки уровня топлива, я уверен что в баке минимум 10-15 литров есть при не заводе автомобиля.
Хотел заехать на диагностику,но мне сказали что мы так не чего не найдём,привозите когда не будет заводится:mad:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Вас спрашивают совета,а вы пытаетесь подколоть,тем более там написанно для таких остряков как вы.А вырезать часть фразы,ну что тут сказать...



На счёт стрелки уровня топлива, я уверен что в баке минимум 10-15 литров есть при не заводе автомобиля.
Хотел заехать на диагностику,но мне сказали что мы так не чего не найдём,привозите когда не будет заводится:mad:
Вы не обижайтесь,а следйте правилам форума.Первым делом всегда сообщайте ВИН машины.Прошёл день,а неизвестно что у Вас бензин или дизель.Болячки разные.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Вас спрашивают совета,а вы пытаетесь подколоть,тем более там написанно для таких остряков как вы.А вырезать часть фразы,ну что тут сказать...



На счёт стрелки уровня топлива, я уверен что в баке минимум 10-15 литров есть при не заводе автомобиля.
Хотел заехать на диагностику,но мне сказали что мы так не чего не найдём,привозите когда не будет заводится:mad:

Это вы пытаетесь подколоть, а не вас.
Че трудно написать че за авто хотябы. Ни кто кроме вас не знает какая машина у вас.
Ах да извини, видимом мерседес в 210 кузове, на котороый ставили много разных двигателей.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Вас спрашивают совета,а вы пытаетесь подколоть,тем более там написанно для таких остряков как вы.А вырезать часть фразы,ну что тут сказать...



На счёт стрелки уровня топлива, я уверен что в баке минимум 10-15 литров есть при не заводе автомобиля.
Хотел заехать на диагностику,но мне сказали что мы так не чего не найдём,привозите когда не будет заводится:mad:

да я не подкладываю Вас. я уже плачу....
столько времени выбирать автомобиль и в итоге купить набор ржавых деталей. а ведь говорили Вам - ненадо брать 210.
вот теперь если не ошибаюсь это уже 8я или 9тая неисправность за пол года...
идите в автомаг любой, обычный, и купите шланг с грушей за 120 рублей.
если никогда таким не пользовались, то советую в интернете почитать мануал.
ставите машину под углом и сливаете через заправочную горловину все что в баке. при должном старании сольете все полностью. и вот после этого Вы точно будете знать сколь на остатке было. заодно оцените степень загаженности бака. потом можете проверять смело сетку в баке, насос, фильтр топливный, адсорбер, и приборку если топлива таки не окажется в баке.
датчик только ненадо трогать..
 
Последнее редактирование:

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
спасибо конечно за ваши бесценные советы,но проблема была решена.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Но как решена была проблема Вы конечно же писать не будите. Ну и правильно, зачем это Вам. Вы же так просто зашли на форум, думая, что Вам тут просто обязаны помочь.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.449
Пользователи
208.827
Новый пользователь
b0shki

Мы ВКонтакте

Верх Низ