• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плохо заводится

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
у меня меринок стал плохо заводиться, сразу заведется и сразу глохнет! прысну быстрым стартом-заведется и работает отлично, а без прыскалки - можно крутить стартером хоть до ишачьей пасхи, толку - ноль! с быстрым стартом заводится, но хуже (секунд 10-15 надо крутить стартером) может быть поставить дополнительный топливный насос или обратный клапан перед фильтром, что бы топливо обратно в бак не уходило? скоро холода, неохота с быстрым стартом отплясывать у машины

мой vin WDB2032061F293520
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А свечи накаливания как себя чувствуют.
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
свечи работают, я же говорю. заводится с полпинка и сразу глохнет, если при запуске давлю газ в пол-работает, но такого ведь не должно быть, не надо при запуске трогать педаль газа, там электроника все расчитывает
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Тогда клапан на рампе топливной смотреть.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
еще трубочки резиновые все проверь.
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
трубочки все целые, потеков не видно, клапан давления топлива недавно менял( со стороны щита стоит) да и рампа давление держит, иначе машинка не работала бы, ведь такая ерунда только утром, утром с прыскалкой завел и целый день работает нормально, на сколько бы времени машину не гушил!
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
сегодня завел нажав на газ, но это неправильно, завтра попробую еще раз завести как положено, не нажимая на газ, только сомневаюсь я что она не заглохнет
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Колечки еще меняют на трубках.я правда это сам прочитал на форуме 202 мерса.
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
колечки - это уплотнительные манжеты резиновые? завтра попробую поменять
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вроде бы да.Человек пишет что поменял колечки и заводиться стала без проблем.
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
фу-у-у, вроде справился. вчера поменял манжету на трубке у подкачивающкго насоса и стала отлично заводится, но еще только первое утро нормально завелась, посмотрим как завтра, но , думаю, заведется без проблем. спасибо за советы!:D
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
рано радовался, не завелась, чо теперь делать? уже холодно становится...:icon_evil:
 

Markis

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
может все-таки к опытным мастерам с этой проблемой обратиться?
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
наконец то решил проблему с заводкой! тек ТНВД, заменил уплотнительные кольца на ТНВД все и порядок. течь исчезла, заводится как нулевая! когда тек ТНВД видимо за ночь топливо стекало обратно в бак и поэтому глохла сразу после заводки. сегодня у нас -19, завелась на раз!:yahoo::good::drinks:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.739
Новый пользователь
Ralah

Мы ВКонтакте

Верх Низ