• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

по коробке

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
мужики,ну кто поможет с советом по замене коробки на зеркальную AMG&&&&&&&&please
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Зеркальная AMG это что-то новое. Есть Гетраг и есть Мерседесовская. Для начала, под такую коробку нужен соответствующий двигатель. А уж всё остальное не должно вызвать каких либо проблем.
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Зеркальная AMG это что-то новое. Есть Гетраг и есть Мерседесовская. Для начала, под такую коробку нужен соответствующий двигатель. А уж всё остальное не должно вызвать каких либо проблем.

двигатель стоит 2.8 104 на механике,коробка полетела,хочу заюзать туда 717.450,что нужно менять?
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Slava21, двигатель стоит 2.8 104 на механике,коробка полетела,хочу заюзать туда 717.450,что нужно менять?
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Slava21, двигатель стоит 2.8 104 на механике,коробка полетела,хочу заюзать туда 717.450,что нужно менять?

Под эту коробку нужно соответствующее сцепление (корзина, диск и пр.) а также соответствующий им маховик.
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
У МЕНЯ СТОИТ ДВУХМАССОВЫЙ МАХОВИК ЕГО НАЗЫВАЮТ ЕЩЕ ДЕМФЕРНЫМ,А ТАКЖЕ СЦЕПЛЕНИЕ ПОДХОДЯЩЕЕ,ВРОДЕ БЫ КАК КОРОБКИ ОЧЕНЬ СХОЖИЕ
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Slava21, а почему у него возникла данная проблема?
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
717.450 это как раз мерседесовская зеркалка. Ставилась на АМГ версии и 3.2 104. Так что всё должно подойти. Редуктор какой стоит?

редуктор родной стоит не amg ,спасибо за ответ!!!!!!!!!!!717.450 без редуктора не имеет смысла
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Я имел ввиду передаточное число. Где-то встречал информацию что 717.450 ставилась с редукторами 3.07 и 2.87. И ставить её с редуктором >3.27 нет никакого смысла.

ну я и говорю без редуктора 3.07 нету смысла в этой коробке,ну хотя она усилинная,а я сейчас как раз идет установка компрессора на мое авто
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Так а у тебя то с каким передаточным числом?

просто видишь у меня уже вторая коробка на каторой сломалось вторая скорость,вот поэтому и думал о замене коробки на более мощную!!!!
 
Последнее редактирование:

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Я понял. Вполне может быть что она более менее нормально будет работать с твоим мотором, если редуктор с подходящим передаточным числом. Вот я и спрашиваю какой у тебя редуктор. Там в районе задней крышки редуктора должно быть указано.
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Я понял. Вполне может быть что она более менее нормально будет работать с твоим мотором, если редуктор с подходящим передаточным числом. Вот я и спрашиваю какой у тебя редуктор. Там в районе задней крышки редуктора должно быть указано.

3.27
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Народ, а вот вы говорите если все подойдет, то останется только купить Гетрек, так вопрос заключается в том: где купить можно эту КПП?
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
ну я и говорю без редуктора 3.07 нету смысла в этой коробке,ну хотя она усилинная,а я сейчас как раз идет установка компрессора на мое авто
Слушай lovealex, а где ты устанавливаешь компрессор и сколько по денгам, просто у меня 300Е 24 и я тоже хотел поставить себе компрессор, только не знаю где, хотелось бы отдать в надежные руки, чтобы потом сердечко не умерло и работа качественно была сделанна? за ранее большое спасибо:)
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ