• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

по коробке

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Народ, а вот вы говорите если все подойдет, то останется только купить Гетрек, так вопрос заключается в том: где купить можно эту КПП?

купить гетраг можно на ебае,цена плавающая,от 150 евро и до 500,есть допустим вот эта:http://cgi.ebay.de/MERCEDES-190E-2-..._CarParts_SM&hash=item20b4b95f1e#ht_548wt_922
она помощнее,но требует переделок,нужно поставить одномасовый маховик,и отрегулировать зазор на датчике маховика,минус один она рчень тяжелая,
есть еще вариант 717.450 вот:http://cgi.ebay.de/Mercedes-W124-30...&ps=63&clkid=5173331427482938466#ht_613wt_906

тут переделок на эту коробку не планируется,,
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
да у них в казахстане запчастей как грязи.

если честно у нас я думаю с этой коробкой проблема,так как родную не смог найти,ну хотя если хорошо поискать то можно найти и туту у нас в алмате!!!!!!моя коробка помойму еще реже чем гетраг
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Слушай lovealex, а где ты устанавливаешь компрессор и сколько по денгам, просто у меня 300Е 24 и я тоже хотел поставить себе компрессор, только не знаю где, хотелось бы отдать в надежные руки, чтобы потом сердечко не умерло и работа качественно была сделанна? за ранее большое спасибо:)

устанавливаю компрессор сам!!!!марка компрессора вот:http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Rebu...rQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_922wt_1166
тут вся сложность в том чтобы придумать крепление,к двигателю,а остальное мелочи,дуть надо до 0.5 бар,по деньгам 500 доларов!!!!если есть интерес задавай вопросы вегда отвечу!!!!!!!!
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
устанавливаю компрессор сам!!!!марка компрессора вот:http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Rebu...rQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_922wt_1166
тут вся сложность в том чтобы придумать крепление,к двигателю,а остальное мелочи,дуть надо до 0.5 бар,по деньгам 500 доларов!!!!если есть интерес задавай вопросы вегда отвечу!!!!!!!!
Вопросы конечно есть))) Самый главный: как я понял у тебя КЕ-джитроник, так вот мне интересно как ты связали его и компрессор, имеется в виду если давить воздух нужно же сохранить пропорцию смеси, делал наверно что-то с мозгами или нет? И устанавил ли датчик блоу оф? Какой ресурс у компрессора, 500 у.е. это только компрессор или интеркуллер и все патрубки в добавок?
 
Последнее редактирование:

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Вопросы конечно есть))) Самый главный: как я понял у тебя КЕ-джитроник, так вот мне интересно как ты связали его и компрессор, имеется в виду если давить воздух нужно же сохранить пропорцию смеси, делал наверно что-то с мозгами или нет? И устанавил ли датчик блоу оф? Какой ресурс у компрессора, 500 у.е. это только компрессор или интеркуллер и все патрубки в добавок?

нет,понял ты не правильно.,у меня двигло 2.8 104 bosh hfm стоит,стоит расходомер,он считывает воздух,и давляет топливо,соимость в 500 входит комрессор 300 бачей,интеркулер от форика 35 баксов,перепускник 70 баксов,хомуты,шланги,трубы,в дальнейшем хочу поставить форсы по лучше!!!!посмотри на oldmerine там dragon делал 103 движок!!!!а мой пока не закончен,но был уже такой опыт!!!!
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
нет,понял ты не правильно.,у меня двигло 2.8 104 bosh hfm стоит,стоит расходомер,он считывает воздух,и давляет топливо,соимость в 500 входит комрессор 300 бачей,интеркулер от форика 35 баксов,перепускник 70 баксов,хомуты,шланги,трубы,в дальнейшем хочу поставить форсы по лучше!!!!посмотри на oldmerine там dragon делал 103 движок!!!!а мой пока не закончен,но был уже такой опыт!!!!
Блин,а ке-джитроник получится или нет? просто очень хочется поставить компрессор, правда я хочу отключаемый сделать. А потом какие настройки производишь, после окончательной инсталяции? и как результат будет, я имею в виду соотношение цена качечство, дело стоит того???)))
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Блин,а ке-джитроник получится или нет? просто очень хочется поставить компрессор, правда я хочу отключаемый сделать. А потом какие настройки производишь, после окончательной инсталяции? и как результат будет, я имею в виду соотношение цена качечство, дело стоит того???)))
низнаю как к -е у меня до 0.4-0.5 все в норме без каких либо изменений,поверь,оно стоит того,ощущения ваще отпад,тем более на таком объеме,с к-е там сложней,где то читал что систему переводели на корвет,а от туда уже и плисали
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
низнаю как к -е у меня до 0.4-0.5 все в норме без каких либо изменений,поверь,оно стоит того,ощущения ваще отпад,тем более на таком объеме,с к-е там сложней,где то читал что систему переводели на корвет,а от туда уже и плисали
В смысле систему на корвет переводили???А когда 103 делал, у тебя там тоже впрыск электронный был или ке???
 
Последнее редактирование:

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
В смысле систему на корвет переводили???А когда 103 делал, у тебя там тоже впрыск электронный был или ке???

нет,ты не понял,103 движок я не делал,я делал только 104движок,про 103 читал на форумах,даже где то была инфа про это,про перевод на корвет!!!!!!
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
нет,ты не понял,103 движок я не делал,я делал только 104движок,про 103 читал на форумах,даже где то была инфа про это,про перевод на корвет!!!!!!
А понял))) только ты объясни что ты имеешь в виду: на корвет переводить????:icon_question::icon_question::icon_question: и если есть инфа по спариванию ке и компрессора, прошу предоставить доступ к ней))))))
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Спасибо большое)))буду изучать))) Если я правильно понял, то мозги он менял....только где он их нашел???и сколько все это стоит???? надо будет подумать....я хочу тоже заморочиться, у меня 272 лошадки, но сначала хочу механику вкорячить за место автомата)))
 
Последнее редактирование:

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Спасибо большое)))буду изучать))) Если я правильно понял, то мозги он менял....только где он их нашел???и сколько все это стоит???? надо будет подумать....я хочу тоже заморочиться, у меня 272 лошадки, но сначала хочу механику вкорячить за место автомата)))

у тебя 272 лошадки?на чем?какой мотор?
 

lovealex

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Спасибо большое)))буду изучать))) Если я правильно понял, то мозги он менял....только где он их нашел???и сколько все это стоит???? надо будет подумать....я хочу тоже заморочиться, у меня 272 лошадки, но сначала хочу механику вкорячить за место автомата)))

и кстати где то читал что корвет толи в питере толи в москве тавят фирма абит,вместе со всеме запчастями обходится в 60тысяч
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.211
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ