• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

По нештатному ксенону

gennady-021

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Авто
MB W211 220CDI T-Model
Решил поставить нештатный ксенон в ближний свет т.к. с галогенками в линзе ночью вообще ничего не видно (ползешь на ощупь).
Интересует вопрос: нужно докупать какие либо переходники для крепления ксеноновых ламп Н7, или они и так без проблем станут в штатные места?

Если кто-нибудь ставил себе, поделитесь впечатлениями и советами.
 

Kalacik440

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Ксеноновые лампы Н7 и так встанут без проблем. Покупай дорогие блоки розжига, иначе будет загораться ошибка по освещению. У меня стоит Akumen, с ним нет никаких проблем
 

Сергей Горлачев

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Поставить можно, только засада с блоками розжига. Дело в том что они не дают соответствующего сопротивления и поэтому лампы будут загоратца и тут же тухнуть. Для устранения данной проблемы необходимо дубится сопротивления как у обычной лампочки. Говорят есть какие то другие блоки
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Нужно с обманками ставить. Тогда не будет ни ошибок, ни мерцаний.
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
чушь несете! самый дешевый сильвер стон - не пишет ошибок, а светит намного лучше штатного ксена
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Обычный свет на ксенон

Ситуация такова, сгорела лампочка ближнего света, решил заморочиться поставить биксенон, почитал форум надо какой-то переходник, быть может кто-то подскажет какой лучше ксенон и переходник желательно ссылки или модель
wdb2110061a806300 я так понимаю у меня обычные лампочки
 

Alexandr70965

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
установка ксенона

Привет мерсоводам Санкт-Петербург на связи. Кто подскажет , в противотуманках чтобы установить ксенон блоки розжига должны быть с обманкой.Или можно поставить обычные,Е211 2008 год . вин wdb2110521в384317.И какие в противотуманках стоят лампы . Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Баев А.Ф.

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Авто
E 320 W211
Добрый день! МЕРСЕДЕС - авто не для экспериментов. На дороге иногда попадаются с "колхозным" ксеноном авто Вазы.... и им подобные.
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
1- помрет парктроник
2- кто-нибудь на ходу швырнет в лобовое горсть гаек или что-нибудь на лице сломает, ибо туманки с газоразрядом светят только людям в глаза, а не на дорогу...(взрослый мужчина вроде...)
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
1- помрет парктроник
2- кто-нибудь на ходу швырнет в лобовое горсть гаек или что-нибудь на лице сломает, ибо туманки с газоразрядом светят только людям в глаза, а не на дорогу...(взрослый мужчина вроде...)

А при чём тут парктроник?
 

Semen_Max

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Установка ксенона

Купил ксенон МТФ , начал устанавливать и столкнулся с проблемой!
У меня на линзах крепления обычные, и ксенон туда не поставишь! только если перепаивать!
Возможны какие-то крепления, какие можно купить под ксеноновые лампы, или отдельно линзы покупать???
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 462

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Такая же ситуация и у меня. Не стал заморачиваться с
ксеноном. Поставил себе
Автолампа Н7 12V-55W
(PX26d) NIGHT BREAKER
UNLIMITED + 110%
(64210NBU-01B) OSRAM и
случилось чудо, стало видно
куда ехать. Советую всем кто
не хочет заморачиваться с
ксеноном. Я купил их за 1030
рублей.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ