• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

почему подтекают магниты?271 мотор

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
разьясните пож-та проблему : месяц назад поменял магнит доворота распредвалов (271 мотор) (оригинал) , снял фишку и заметил опять незначительное появление масла( почему это происходит? может есть какая то причина или это просто болячка 271 мотора? из за этого теперь побаиваюсь выезжать на дальние расстояния , тк уже раз были неприятные проблемы(лопнул разьем чер 300 км и масло полилось ручьем)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
У меня чуть подтекают, езжу и не парюсь! И по 1500 тыс за раз наезжал! Но они не дорогие, по 1300 за штуку , можно и поменять.. Будут лишние деньги поменяю :)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
алексей ухта у тебя же не разьем лопался, ты же говорил что сальник который в середине датчика этого магнита? Или сам разьем лопнул, я чет не пойму...
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
алексей ухта у тебя же не разьем лопался, ты же говорил что сальник который в середине датчика этого магнита? Или сам разьем лопнул, я чет не пойму...
не, я за сальник не говорил, думал по началу что из под него) а оказалось из самой фишки внутри( лопнул где то внутри пластмассы. видишь по месту ездил все норм было , только видимо нагрузку на трассе получил и все. там видимо давление тк тот старый аж свистел с маслом
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
алексей ухта у меня мой иногда такую нагрузку получает! Щас зима , так на асфальте токо и видно как треугольник моргает. И расход под 13 литров :) Магниты сам менял или кто-то? Можно ли их самому поменять?
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
алексей ухта у меня мой иногда такую нагрузку получает! Щас зима , так на асфальте токо и видно как треугольник моргает. И расход под 13 литров :) Магниты сам менял или кто-то? Можно ли их самому поменять?
да вот именно менять их 5сек, сам спокойно поменяешь, а хлопот может в дороге принести нормально. запчасти кстати подорожали- я его покупал в январе за 1500 , теперь покупал за 2.1,и с заглушкой тупняк какой то: уже 2 раза не то привозили) все четко , по номеру, а присылают какую то пимпочку резиновую)) код детали в EXISTe заменили на другой, и непонятки теперь))
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
алексей ухта кстати да! Я тоже заметил что подорожали! Сегодня клапан печки заказал и муфту генератора! Жалею, что раньше не заказал 500 рублей бы сэкономил :(
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

Заменил магныты месяца 4 назад, пока все ок, полет нормальный вообще не потеют разьемы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ