• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подголовники заднего сиденья

dobriy

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Доброго времени суток :) Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, что не падают подголовники заднего сиденья. :eek: При нажатии на кнопку управления, расположенную на передней консоли, слышен характерный щелчок, но подголовники стоят, как влитые :? Пробовал опустить вручную, когда нажимаю на кнопку, - не получается.... :roll:
 

Seldom

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Опускаются за счет вакуума. Смотрите герметичность вакуумной системы (в задней полки у подголовников).
 

Seldom

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
В тонкости механизма я не вдавался. Вот только думаю: какой толк от подголовников, если они будут в ручную откидываться?
 

dobriy

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
В тонкости механизма я не вдавался. Вот только думаю: какой толк от подголовников, если они будут в ручную откидываться?
Имеется ввиду, что пробовал откинуть во время нажатия кнопки управления, расположенной на консоли.
 

Seldom

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Понятно. Попробуйте добраться до механизма откидывания в задней полке. Отсоедините вакуумный шланг и дуньте (по моему надо дунуть; если не получится, то наоборот) в него. Подголовник должен откинуться. По крафней мере это поможетв локализации проблемы.
 

pioneerila

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Обрыв вакуумной трубки. Блок управления находится справа под обшивкой в багажнике. Начни смотреть оттуда и иди по трубке. У меня примерно то же было при обрыве трубки на замок багажника (вот геморрою было чтобы открыть багажник)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.636
Сообщения
651.700
Пользователи
208.974
Новый пользователь
Moroz443

Мы ВКонтакте

Верх Низ