• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подогреватель запускается, помогите!

Марьянович

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
Спринтер 2008г
Город
Ремонтиру квартиры и офисы!
Помогите разобраться пожалуйста!Каждый раз как заводишь машину запускается я автоматически штатный подогреватель на мерседесе спринтер 315 приходится каждый раз вручную его отключать с кнопки! Подскажите кто сталкивался что делать! И попутный вопрос у меня на приборке нет показателя температуры я незнаю до какой температуры нагрет двигатель пытался на компьютере пощелкать но ничего кроме часов и даты толком не нашел! как быть что делать?
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
Нужно сделать комп. диагностику.
 

Марьянович

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
Спринтер 2008г
Город
Ремонтиру квартиры и офисы!
что смотреть то вней в диагностике! и для чего делать обьясните!
 

Марьянович

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
Спринтер 2008г
Город
Ремонтиру квартиры и офисы!
если больше нечем помочь, умничать я и сам умею!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
что смотреть то вней в диагностике! и для чего делать обьясните!

В том то и дело , что у тебя Мерседес, а не Газель, и для того чтобы устранить неисправность связанную с электрооборудованием необходимо провести диагностику, которая и даст ответы на все твои вопросы. А если не знаешь , что в ней смотреть , так и не смотри, на результаты диагностики смотрят специалисты. Если на панели приборов нет стрелочного указателя температуры охлаждающей жидкости, значит о повышенной температуре будет звуковая сигнальная информация и соответствующий символ на панели приборов. И самое главное - если что-то не понимаешь, то читай инструкцию по эксплуатации.
 

Марьянович

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
Спринтер 2008г
Город
Ремонтиру квартиры и офисы!
Спасибо попробую почитать посмотреть что написано! Если не поможет поеду в центр попробую сделать диагностику!Ну про повышение это не столь важно я понял что сигнал будет вот хуже всего это какова температура двигателя летом пол беды а зимой как быть ведь разогреть двигатель надо, а температуру незнаешь когда можно тронуться с места!
 
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
датчик температуры наружного воздуха наверное глючит, от него идет команда на запуск. хотя причин много может быть.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
лучше ждать минут 5-10. температура перед движением должна подниматься примерно до 40гр. если хотите что бы двигатель меньше изнашивался.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Нет VIN'а - какие могут быть ответы....
 

Марьянович

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
Спринтер 2008г
Город
Ремонтиру квартиры и офисы!
вот вин WDF9066351E008086 может доп оборудование какое есть чтоб поставить чтоб видно было!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ