• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите аналоги аморт. стоек на МБ w 204 AMG 2013

Яша русский

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток. Пришло время замены стоек амортов ( авто w 204 2013 года vin WDD2040311A905050) Столкнулся с проблемой что в магазинах по запросу по вину даёт только оригинал,который стоит 15 т.р за стойку,хотелось бы подешевле и хороший аналог. Облазил кучу форумов и статей ( тема уже разжована) , но мне хотелось бы ответ услышать от человека который сталкивался с такой ситуацией или знает выход из неё . у друга такая же цешка только обычная комплектация ( не AMG) вот у него кучу аналогов дают магазины.
Или думаю ваобще отремонтировать стойки ( закачать в них)
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Доброго времени суток. Пришло время замены стоек амортов ( авто w 204 2013 года vin WDD2040311A905050) Столкнулся с проблемой что в магазинах по запросу по вину даёт только оригинал,который стоит 15 т.р за стойку,хотелось бы подешевле и хороший аналог. Облазил кучу форумов и статей ( тема уже разжована) , но мне хотелось бы ответ услышать от человека который сталкивался с такой ситуацией или знает выход из неё . у друга такая же цешка только обычная комплектация ( не AMG) вот у него кучу аналогов дают магазины.
Или думаю ваобще отремонтировать стойки ( закачать в них)

за 15 т.р, да и ещё оригинал, это бесплатно!!! За 15 тыс можно так же произвести ремонт и получить гарантию. Если искать заменители и экономить при этом 2-3 тыс, это не вариант! Ставь оригинал и в путь!
 
Последнее редактирование модератором:

WINGER

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
18
Все бы ничего если бы оригинал бы бегал.Я купил в прошлом году оригинал 486+b00 по 20 тыс за штуку, и что год прошел им пришел конец.Это что расходник по вашему чтоль? Не бери оригинал он такое же фуфло как и заменители.Бери на подвеску просто 486, на них и заменители есть и разницы по ходовке нет.Дохнут так же быстро.
 

Яша русский

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
А 2043233300 номер оригинала
Sachs 315 608
Вот такие две позиции дают мне магазины, и как понять какая у меня подвеска? Можно ли поменять подвеску , со спортивной на обычную
Заранее спасибо .
 

Яша русский

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
за 15 т.р, да и ещё оригинал, это бесплатно!!! За 15 тыс можно так же произвести ремонт и получить гарантию. Если искать заменители и экономить при этом 2-3 тыс, это не вариант! Ставь оригинал и в путь!

У нас в городе ремонт стоек стоит 2 т.р и гарантия 3 месяца .делают вроде хорошо. Делал на БМВ 5 f 10 пол года прошло полёт нормальный
 

Яша русский

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Узнал подвеска 486 b 00, на нее нужны амортизаторы аналоги или может кто то менял полность эту спортивную подвеску на более мягкую другую ,
Заранее спасибо
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
У нас в городе ремонт стоек стоит 2 т.р и гарантия 3 месяца .делают вроде хорошо. Делал на БМВ 5 f 10 пол года прошло полёт нормальный
Так делай ремонт стоек и в путь. Экономия, космическая!!!!
 

smidv

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Есть Бильштайн но нужно перекидывать отбойники пыльники и опоры амортизаторов
Ставил лично на свой
 

smidv

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Да для спорт подвески и плохих дорог
Цена у оф представителя 5200 за шт
 

smidv

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Если нет денег могу оставшийся оригинал продать
 

smidv

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
В рабочем другой застучал (задний)
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
18
перед Bilstein B4 22-240675
Эти амморты для подвески спортивной 486, но никак не для 486+b00 для 486+b00 заменителей не существует.Но они подойдут(дешевле по 11к за штуку) против 19000 оригинала, сдохнут так же быстро.
 

smidv

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Winger не знаешь не пиши !!!!
Как раз они для 486+B00 смотри на сайт производителя!!!!
А сдохнут- это зависит как их установить, рукожопы вам в помощь!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.584
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ