• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой?

Сергей240775

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приобрёл mersedes E 220 CDI,W-211 2004 года,загрузил карту России и русифицировал komand. Всё прекрасно работало в течении полугода,после чего место расположения моего автомобиля стало показывать не правильно ,как будто я нахожусь то в Новгороде,то в Москве,то в Карелии,а на самом деле нахожусь в Питере. Что делать?

И ещё,в холодную погоду иногда даже на прогретом двигателе внезапно появляется большое кол-во дыма из выхлопной трубы,но не на долгое время,а летом я этого не замечал. Машина при этом нормально едит и нет никаких изменений в работе двигателя
 

-mers163

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
И ещё,в холодную погоду иногда даже на прогретом двигателе внезапно появляется большое кол-во дыма из выхлопной трубы,но не на долгое время,а летом я этого не замечал. Машина при этом нормально едит и нет никаких изменений в работе двигателя

Если ни когда не снимались форсунки то придётся это сделать, так как со временем вокруг сопел распылителя образуется сажевый нагар и кроме как механической чисткой его не убрать( тупо носиком распылителя в деревяшке покрутить )и всё, будет работа как новый.
Только надо обратить внимание при установке на то что бы было идеально чистое посадочное место под форсункой и что бы топливо не попало в резьбовой канал крепёжного болта ну и уплотнительные кольца желательно заменить, хотя и не обязательно.
Ещё совет.
Если не сами будете делать, то лучше проконтролировать процесс , потому как влететь можно не хило. Плохо установленную форсунку сразу не заметишь, а когда заметишь будет уже поздно.
Удачи.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Поповоду дыма не спешите - если дым белый то просто скопившийся в трубе конденсат выпаривает.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.591
Сообщения
651.332
Пользователи
208.741
Новый пользователь
MARYZZZ

Мы ВКонтакте

Верх Низ