• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите плииз !!!

vitjrin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
WDB1240261B265369
Город
ИП
w124, 2,6 , 103 двигатель 1990 г.в скачет давления подачи топлива ,насосы новые, где искать проблебу?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
w124, 2,6 , 103 двигатель 1990 г.в скачет давления подачи топлива ,насосы новые, где искать проблебу?

Проверь топливный фильтр и клапан.Возможно неисправен первичный топливный насос.
 

Вложения

  • foto-4b-29xx.jpg
    foto-4b-29xx.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 386

vitjrin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
WDB1240261B265369
Город
ИП
фильтр новый , насос исправный.... что за клапан?
 

vitjrin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
WDB1240261B265369
Город
ИП
добрый вечер , ездил сегодня почистил бак....сразу поменял регулятор давления (аккумулятор Давления),МЕМБРАНА НЕ ДЕРЖАЛА.... в совокупности получилось.... ПОЧИСТИЛ БАК - НОВЫЕ НАСОСЫ - ПОМЕНЯЛ РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ (но в сервисе сказали что это аккумулятор давления) - ПОЧИСТИЛ ПАУК - ФОРСУНКИ ВСЕ 6-ть исправно держат, проблема осталась ДВИГАТЕЛЬ РЕЖЕТ ТОПЛИВО после черырех с половиной тысяч....проверял выхлопы все исправно ,зажигание исправно...где искать проблему ???
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
добрый вечер , ездил сегодня почистил бак....сразу поменял регулятор давления,МЕМБРАНА НЕ ДЕРЖАЛА.... в совокупности получилось.... ПОЧИСТИЛ БАК - НОВЫЕ НАСОСЫ - ПОМЕНЯЛ РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ - ПОЧИСТИЛ ПАУК - ФОРСУНКИ ВСЕ 6-ть исправно держат, проблема осталась ДВИГАТЕЛЬ РЕЖЕТ ТОПЛИВО после черырех с половиной тысяч....проверял выхлопы все исправно ,зажигание исправно...где искать проблему ???
У тебя топливо ввиде куска мыло:icon_question: По конкретнее.
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Если стоя на месте ты нажимаеш газ то при 4500об срабатывает отсечка.Это на всех машинах сделано специально, чтобы не загубили мотор(на дурака).Ты это имееш ввиду.:icon_exclaim:
 

vitjrin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
WDB1240261B265369
Город
ИП
да.....но и когда я разгонялся он ревет.... на ниссане и субаре ни каких осечек не было, РАЗВЕ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ВЫДАВАТЬ ПО ПОЛНОЙ? внезависимости стоит он или едит.... по мастерским тоже мне говорили за отсечку кто то говорит есть кто то что не должно быть ....
ТАК ЕСТЬ ЛИ ЭТА ОТСЕЧКА НА МАШИНЕ 1990 года ??? да и двигатель при объеме 2,6 совсем "не тащит" этот кузов....двоички резвей...
 
Последнее редактирование:

vitjrin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
WDB1240261B265369
Город
ИП
а да еще подавали в двигатель топлива на прямую,все равно режет....
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
да.....но и когда я разгонялся он ревет.... на ниссане и субаре ни каких осечек не было, РАЗВЕ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ВЫДАВАТЬ ПО ПОЛНОЙ? внезависимости стоит он или едит.... по мастерским тоже мне говорили за отсечку кто то говорит есть кто то что не должно быть ....
ТАК ЕСТЬ ЛИ ЭТА ОТСЕЧКА НА МАШИНЕ 1990 года ??? да и двигатель при объеме 2,6 совсем "не тащит" этот кузов....двоички резвей...

Продай его и купи Ниссана или Субару.Раз тебе они по нраву и не задавай глупых вопросов.
 

vitjrin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
WDB1240261B265369
Город
ИП
не по нраву ни субару ни ниссан поэтому и взял w124 ,я машину не знаю полность пока поэтому и спрашиваю ,тяжело ответить ???
 

vitjrin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
WDB1240261B265369
Город
ИП
да пособие в том то и дело ЕСТЬ....но только практики могут дать дельный совет....не правда ли? Все равно благодарю за инф. всего доброго
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Отсеяка стоя на месте на паркинге или нейтрале будет.
Или у вас она выстукивает на 4 тысяч когда разгоняетесь?
Если она срабатывает где то на 6 тысяч, все нормально, опятаки для дурака чтобы у тебя поршни через капот не по улетали.

Ps на 202 кузове была проблема, загорелись лампочки абс аср бас, и при разгоне до упора отсечка на 5500 дальше ни как. Ни как не думал что связано, поехал в сервиспервым делом разобраться чтобы тормоза работали как надо, это важнее.
Диагностика показала датчик абс наодном из колес, и заодносказал что отсчека приразгоне была из за этого, тоже доя дураков чтобы нафиг не разбились.
Поменял. Датчик все заработало, и тормоза, и поехала как надо.
 

vitjrin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
WDB1240261B265369
Город
ИП
у меня на месте режет..... и при разгоне реветь начинает......но при этом ни одна лампочка не горит.....
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
у меня на месте режет..... и при разгоне реветь начинает......но при этом ни одна лампочка не горит.....
написали же выше - все нормально
Отсечка на месте должна быть в районе 4200 об
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Парни,чтоб не плодить темы спрошу тут.В общем ситуация,Мерс 210037 мотор 104 коробас 6 серии,ехал и заглох.Подключили старушку и получились вот такие картинки,по одной понятно что приехал датчик ...но трудности перевода,то ли это распредвал,то ли коленвала.Нелп.Машинко стоит возле МКАД
file.php

file.php

file.php

file.php

Остальные три фотки по моему никакого отношения к неисправности не имеют,выложил так ,на всякий случай.
Помогите,плиз...
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
По схеме определяется L5 как датчик коленвала.Машинка стоит.Хотелось бы вашего мнения услышать...
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Блин,на машине мотор 111
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.559
Пользователи
208.896
Новый пользователь
GkEgor

Мы ВКонтакте

Верх Низ