• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
1) В центральном воздуховоде дует холодный воздух, во всех остальных горячий. Так должно быть или что то не так.
2) В спокойном режиме езды все нормально, при нажатии на педаль газа машина начинает дергаться. Эта беда появилась сегодня, в чем может быть причина?
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
на счет первого так и должно быть )
 

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Сегодня еще интереснее, разогнал до 4000 оборотов потом скинул на нейтральную обороты упали до 3000 так и залипли пока не перезапустил авто.
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
1) В центральном воздуховоде дует холодный воздух, во всех остальных горячий. Так должно быть или что то не так.
2) В спокойном режиме езды все нормально, при нажатии на педаль газа машина начинает дергаться. Эта беда появилась сегодня, в чем может быть причина?

по первому случаю: сам недавно испугался...недавно мерина взял... летом не чуял как то.... а сейчас включаю печку, руки и так околели, еще и с центра задул мороз... потом выяснил что так и есть... центральные не соединены с печкой.

по 2му вопросу считаю что бензонасос...или "херовина" извини за выражение (просто не помню как она называется) обычно она золотистая... внутри сетка, для фильтрации топлива... и находится в районе двигателя где идет соединение топливопровода с двигателем.. у меня так на скорости было выше 120 км/ч
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Дикарь, по первому вопросу ответили.
Для получения более вразумительного ответа на второй вопрос, хорошо бы написать данные по моторчику или системе питания
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
один совет..заедь на диагностику на хороший сервис, чтобы в случае чего можно было им предъявить... гаданием ничего не сделаешь... сколько таким образом бабла просадил..
что за движок у тебя?
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
1. Машина с кондеем? У меня с кондеем, в обычных услових дует одинаково и с боку и с центра, если нажать кнопочку CE, то с центра дует забортный воздух.
2. Диагностика и еще раз диагностика, в моем случае она показала плавающее зажигание, визуально свечи просились на замену, заменили свечи и диагностика показала что все ОК и дерганье прекратилось.
 
Последнее редактирование:

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
2. Диагностика и еще раз диагностика, в моем случае она показала плавающее зажигание, визуально свечи просились на замену, заменили свечи и диагностика показала что все ОК и дерганье прекратилось.[/QUOTE]


похоже и на зажигание..... мож и катушка, и трамблер, и свечки.... или надсвечники, или провода.... а лучше купить все да подороже..и будет все хорошо работать:)
 

Fox-34

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
1. Машина с кондеем? У меня с кондеем, в обычных услових дует одинаково и с боку и с центра, если нажать кнопочку CE, то с центра дует забортный воздух.

Согласен в этом режиме отключается кондиционер и заслонка переключается на забортный воздух для центральных дефлекторов. Что касается машин без кондиционера я не в курсе. В холодное время года принудительное отключение кондиционера не нужно он и сам включаться не будет и воздух будет идти через радиатор тепленький.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.280
Пользователи
208.681
Новый пользователь
Тагуи

Мы ВКонтакте

Верх Низ