• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подсветка пепельницы

Eka

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
как поменять лампочку в пепельнице

Народ, подскажите плз. как поменять лампочку в пепельнице и прикуривателе? якой тип лампы? не горит.... w211 в передней части салона..
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
http://youtube.com/watch?v=tTMLAeoud94&feature=related
делаешь как на видео до 10 секунды, потом увидишь у пепельницы снизу по краям две защелки, тянишь за них вверх, пепельница легко вынемается, оссоиденяется провод, ну а дальше уже разберешься, я себе тоже на днях менял- главное не пременять физическую силу:)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Cамая маленькая

Cамая маленькая безцокольная 7 рублей стоит. там наверное по мощности в ней и ватта нету, мож 0,5...
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Народ хотел поинтересоваться у кого нибудь возникали проблемы с пепельницей? В плане например у меня пропала подсветка пепельницы пепельницу вытащил а до лампочки не знаю как долезть боюсь сломать, сам прикуриватель работает всё норм. И ещё проблема когда пепельницы в панеле установлена чтобы её открыть помимо нажать ё надо подтолкнуть как только из панели её дост всё отл ездит уже и подрезал внутри и чего только не делал всё равно тупит когда на месте стоит.
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Народ хотел поинтересоваться у кого нибудь возникали проблемы с пепельницей? В плане например у меня пропала подсветка пепельницы пепельницу вытащил а до лампочки не знаю как долезть боюсь сломать, сам прикуриватель работает всё норм. И ещё проблема когда пепельницы в панеле установлена чтобы её открыть помимо нажать ё надо подтолкнуть как только из панели её дост всё отл ездит уже и подрезал внутри и чего только не делал всё равно тупит когда на месте стоит.

я у себя менял лампочку подсветки. Достаешь всю пепельницу, прикуриватель из неё не надо вынимать, да ты его и не вынешь, я уже не помню что точно нужно делать, снять прозрачную стекляшку ввиде трубки, которая рассеивает свет, потом с красным пластиком мудрить надо, там что то отщелкнуть надо (там все сделано неудобно, но если аккуратно, то все получится и лампочка будет доступна. поповоду механизма: просто возьми смажь все трущиеся детали и все заработает
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
я у себя менял лампочку подсветки. Достаешь всю пепельницу, прикуриватель из неё не надо вынимать, да ты его и не вынешь, я уже не помню что точно нужно делать, снять прозрачную стекляшку ввиде трубки, которая рассеивает свет, потом с красным пластиком мудрить надо, там что то отщелкнуть надо (там все сделано неудобно, но если аккуратно, то все получится и лампочка будет доступна. поповоду механизма: просто возьми смажь все трущиеся детали и все заработает

с механизмом разобрался вроде всё ездиет.
рассеиватель снял, боюсь сломать эту красно-коричневую плассмаску (((((( не знаю как и что..
 

Вложения

  • DSC_5765.JPG
    DSC_5765.JPG
    326,2 КБ · Просмотры: 562
  • DSC_5766.JPG
    DSC_5766.JPG
    366,5 КБ · Просмотры: 847
  • DSC_5767.JPG
    DSC_5767.JPG
    314,6 КБ · Просмотры: 499

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
с механизмом разобрался вроде всё ездиет.
рассеиватель снял, боюсь сломать эту красно-коричневую плассмаску (((((( не знаю как и что..

Вот эту красно-коричневую пластмасску и нужно расщелкнуть, не помню как, полгода назад делал себе. Возьми тоненькую часовую отвертку и пробуй в разных местах ей подковыривать только осторожно что бы не сломать эту красно-коричневую пластмасску. Только вот неудобно там все это делать. Терпение и труд все перетрут!!! :icon_e_smile:
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Вот эту красно-коричневую пластмасску и нужно расщелкнуть, не помню как, полгода назад делал себе. Возьми тоненькую часовую отвертку и пробуй в разных местах ей подковыривать только осторожно что бы не сломать эту красно-коричневую пластмасску. Только вот неудобно там все это делать. Терпение и труд все перетрут!!! :icon_e_smile:

понял буду стараться. спасибо))))
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Вот эту красно-коричневую пластмасску и нужно расщелкнуть, не помню как, полгода назад делал себе. Возьми тоненькую часовую отвертку и пробуй в разных местах ей подковыривать только осторожно что бы не сломать эту красно-коричневую пластмасску. Только вот неудобно там все это делать. Терпение и труд все перетрут!!! :icon_e_smile:

вытащил там надо усик сначало в одну сторону оттянуть (подковырнуть) просто и вытащится вся эта хрень, а потом на 2 с двух сторон нажать когда уже вытащишь чтобы крышечку открыть чтоб лампочку достать.......
спасибо за поддержку))))
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Ну поздравляю. Теперь только лампочку хорошую надо взять, что бы больше туда не лазить! :)
 

Руслан W

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
освищение пепельницы замена

здравствуйте у меня такой вопросик должнали быть подсветка передней пепельницы если да то как поменять перегоревшие лампочки в пепельнице
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
здравствуйте у меня такой вопросик должнали быть подсветка передней пепельницы если да то как поменять перегоревшие лампочки в пепельнице

Тема недавно поднималась, буквально 3 недели назад. Там все расписано и фото есть!
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
Уважаемые форумчане, подскажите, как достать пепельницу, что бы поменять прикуриватель, предыдущий хозяин загадил розетку, хочу поменять. :icon_redface:
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Парни тут такие лампочки хочу поставить,как говориться обновить свет салона-по полной !!!
http://willhaben.at/iad/kaufen-und-...ung-ohne-fehlermeldung-57892233?adId=57892233

Стоит менять всю подсветку или могут ошибочки вылезти,как всегда...
смотря где, на пепельницах и на головных плафонах можно, а на противотуманках, поворотах и габаритах машина их не воспримет, будет говорить что сгорела, нужно ставить нагрузочный резистор, или же нужно лампочки специальные, которые уже машина видит как стандартные и не выдает сообщение о том что сгорела, если надумаешь, спрашивай, расскажу поподробнее ;)
 
Последнее редактирование:

taison

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
8
смотря где, на пепельницах и на головных плафонах можно, а на противотуманках, поворотах и габаритах машина их не воспримет, будет говорить что сгорела, нужно ставить нагрузочный резистор, или же нужно лампочки специальные, которые уже машина видит как стандартные и не выдает сообщение о том что сгорела, если надумаешь, спрашивай, расскажу поподробнее ;)
На габаритах стоят светодиодные с обманками, хавает нормально, ошибок нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eka

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.844
Пользователи
207.982
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ