• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Перестал подсвечиваться корректор фар..! Подскажите как заменить лампочку..! WDB2032161F248622 За ранее благодарен..!
 

Vaniek

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
pict-kniga-086.jpg


4 - это лампочка. Просто снимаеш защитный колпак с фары при открытом копоте и меняешь её. дел на 5 мин.
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
pict-kniga-086.jpg


4 - это лампочка. Просто снимаеш защитный колпак с фары при открытом копоте и меняешь её. дел на 5 мин.

Я наверно не правильно выразился... Перегорела подсветка регулировки фар в салоне..! Т.е. Выключатель который включает фары и противотуманки.. горит желтым как положено... А регулятор фар колесико и цифры т.е. положения фар 0,1,2,3 не горит желтым..) Надеюсь я более понятно объяснил.. Если окажете помощь буду благодарен..!
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
FhAq8.jpg

У меня не подсвечивается всё что обведено черным..!!
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Ну вот если горит значит и у нас должно быть не думаю что просто так оно сделано..! может предохранитель отвечающий за эту подсветку..! или цепь какая либо..!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Ну вот если горит значит и у нас должно быть не думаю что просто так оно сделано..! может предохранитель отвечающий за эту подсветку..! или цепь какая либо..!

Да не подсвечиваются эти символы, ни на 203, ни на 204 ом, только если самому озадачиться и сунуть лампочку туда
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Оригинал выглядит так.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    414,2 КБ · Просмотры: 341

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • 0000_1~1.JPG
    0000_1~1.JPG
    15,8 КБ · Просмотры: 313

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Вопрос был задан по W203.Темка была https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=38390&highlight=Подсветка+переключателя&page=3
Должно светиться всё.Моя фотка там не очень чёткая (с телефона).Сегодня,как стемнеет,сфоткаю с фотоаппарата.

Правильно у меня точно так же всё светиться..) Только не светиться справа от переключателя регулятор..) Я вчера разобрал снял переключатель думал там найду лампочку или что то вроде..! Но увы... Снял отдельно сам регулятор там тоже ничего... смотрю и понимаю что рисунок нарисован на пластмассе... а сзади этого рисунка ничего... такое ощущение что этот рисунок просто нарисован снаружи панели переключателей..!
 
Последнее редактирование:

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Правильно у меня точно так же всё светиться..) Только не светиться справа от переключателя регулятор..) Я вчера разобрал снял переключатель думал там найду лампочку или что то вроде..! Но увы... Снял отдельно сам регулятор там тоже ничего... смотрю и понимаю что рисунок нарисован на пластмассе... а сзади этого рисунка ничего... такое ощущение что этот рисунок просто нарисован снаружи панели переключателей..!
Так и есть. Это просто рисунок и светиться он никогда не будет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ