• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подвеска немца

Narkus

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
w212 e300
Я, имея опыт владения только японских машин, несколько обескуражен. Почему мерс проходит прекрасно выступы, рельсы и тд и совершенно без потенциала при проезде ям и выбоин - сразу удар в стойку, да еще с таким зверским звуком. Причем испытывал до мерса bmw GT 530 - та же фигня. В чем дело? Может неподрессоренная масса слишком большая ? на бмв были 20 колеса, на мерсе 18...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может вы просто уже ушатали подвеску или не ту модель выбрали для езды по ямам и колдобинам?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Я, имея опыт владения только японских машин, несколько обескуражен. Почему мерс проходит прекрасно выступы, рельсы и тд и совершенно без потенциала при проезде ям и выбоин - сразу удар в стойку, да еще с таким зверским звуком. Причем испытывал до мерса bmw GT 530 - та же фигня. В чем дело? Может неподрессоренная масса слишком большая ? на бмв были 20 колеса, на мерсе 18...

Привет!
Все проще - машины этого класса не рассчитаны на поездки за грибами или рыбалку на дикие озера по проселкам с крейсерской скоростью, тут либо ехать не спеша, либо другой тип авто покупать...
ИМХО конечно...
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Я, имея опыт владения только японских машин, несколько обескуражен. Почему мерс проходит прекрасно выступы, рельсы и тд и совершенно без потенциала при проезде ям и выбоин - сразу удар в стойку, да еще с таким зверским звуком. Причем испытывал до мерса bmw GT 530 - та же фигня. В чем дело? Может неподрессоренная масса слишком большая ? на бмв были 20 колеса, на мерсе 18...

больше скорость- меньше ям
 

Narkus

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
w212 e300
Народ конструктивно ответил на вопрос. =)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.416
Пользователи
208.788
Новый пользователь
Aj(Fel)

Мы ВКонтакте

Верх Низ