• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покраска кузова

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
124-й танк!
а 220-й крашу раз в год. Ну это просто моя прихоть)))
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Раз в год это не часто???
Учитывая что покраска обходится 2-3к.$ ...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Разбираю 220-й под покраску есть вопросы:

Разбираю 220-й (WDB2201751A033849) под покраску есть вопросы:
1. Как отключить систему SRS, при разборке дверей не хочется ошибок.? пред?
2. Как отключить блок PSE ? пред?
3. Как отключить блоки управления всех дверей? пред?
4. Как снимается люк?
5. С внешней стороны дверей есть накладки, сверху возле стекла, чем крепятся ? похоже на двухсторонний скотч.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Разбираю 220-й (WDB2201751A033849) под покраску есть вопросы:
1. Как отключить систему SRS, при разборке дверей не хочется ошибок.? пред?
2. Как отключить блок PSE ? пред?
3. Как отключить блоки управления всех дверей? пред?
4. Как снимается люк?
5. С внешней стороны дверей есть накладки, сверху возле стекла, чем крепятся ? похоже на двухсторонний скотч.
Могу абсолютно точно сказать по последнему пункту.Отщелкивается вверх желательно при опущенном стекле(так удобнее).По поводу остального думаю отключается аккумулятор да и все.А вы разве не красили машину?Или Serg рассказывал...Сколько выйдет?Если не секрет.В свой цвет?Арки целые?Почему не частями?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Да,и по времени сколько?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Скинуть клеммы не подойдет, так как на подготовленном авто предстоит переехать на малярку. Перекрашивать буду в белый цвет. Арки с пузырями, на крыльях пошло, также люк, петли дверей, крылья... больные места у всех одинаковые.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Скинуть клеммы не подойдет, так как на подготовленном авто предстоит переехать на малярку. Перекрашивать буду в белый цвет. Арки с пузырями, на крыльях пошло, также люк, петли дверей, крылья... больные места у всех одинаковые.
А далеко малярка?Я к тому что может эвакуатором воспользоваться.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну что,разобрались?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Я пока собираю информацию и жду тепла, на улице снег идет, холодно, не до разборов...
 

Melom@n

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
по 4 пункту! я когда своего красил в белый!
люк просто открывали и аккуратно обклеивали а там где уплотнитель туда шнурок по размеру чтоб уплотнитель от криши отодвинулся! у меня отлично получилось
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
менять крыло???? Тоже арки подржавели, вот на днях сделал, каждая арка по два часа заняла, с учетом того что себе делаю не стараясь (себе бесплатно ведь=)).
1 - Берем 3м пурпурный круг, счищаем краску и ржу
2 - преобразователь от перматекса гелевый
3 - преобразователь от перматекса в грунт
4 - промываем все, обезжириваем
5 - эп. грунт
6 - шпакля
7 - грунт акриловый порозаполнитель
8 - скотчбрайтом матовим рядом пов-ть
9 - накидываем краски, заливаем лаком
10 - полируем
делов то
ff5025251372.jpg
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Добрый вечер!Есть вопрос,стоит-ли покрасить переднее крыло авто краской на водной основе? Просто наш оф диллер красит только такой краской.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Добрый вечер!Есть вопрос,стоит-ли покрасить переднее крыло авто краской на водной основе? Просто наш оф диллер красит только такой краской.

Если это оф сервис МВ, то вас не должно интересовать какой тип краски он будет использовать. Подбор цвета на оффах производится онлайн с головным офисом и согласно листов соответствия (допуска).
 

Seleon62

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
СТОИТ КРАСИТЬ СТАРОЕ АВТО?

Привет,братки! Нужен дельный совет!!! Купил мерседес 2006г., кузов естественно за это время претерпел все тяготы нашего климата и бережного отношения, вобщем лк не фонтан,кроме того отъездив зиму поржавела левая пассажирская дверь снизу и уголок крышки капота. Решил облить машину полностью, потому как местный ремонт результата не даст, так как я уже говорил, кузов претерпел. Поэтому прошу вашей помощи, СТОИТ КРАСИТЬ СТАРУЮ МАШИНУ ИЛИ НАКОЛХОЗИТЬ И ЕЗДИТЬ??? И потом при продаже,как скажется окрашенный кузов?
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Привет,братки! Нужен дельный совет!!! Купил мл164 2006г., кузов естественно за это время претерпел все тяготы нашего климата и бережного отношения, вобщем лк не фонтан,кроме того отъездив зиму поржавела левая пассажирская дверь снизу и уголок крышки капота. Решил облить машину полностью, потому как местный ремонт результата не даст, так как я уже говорил, кузов претерпел. Поэтому прошу вашей помощи, СТОИТ КРАСИТЬ СТАРУЮ МАШИНУ ИЛИ НАКОЛХОЗИТЬ И ЕЗДИТЬ??? И потом при продаже,как скажется окрашенный кузов?
ТУТ ML НЕ ОБСУЖДАЮТ
 

Seleon62

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Добрый день, мне тоже нужна помощь в покраске кузова (надо покрасить вес кузов), куда посоветуйте обратиться?

Я уже покрасил, результатом доволен, сияет. Красил в гараже по рекомендации. Экономия денег на лицо, а это не маловажный фактор, так как авто не новое В сервисе насчитали с ходу 130 тыр, предварительно! А покрасил я за 75!!! Если кому нужен телефон специалиста, пишите в личку, на почту: seleon62@yandex.ru
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.655
Сообщения
651.894
Пользователи
209.072
Новый пользователь
maxpersons

Мы ВКонтакте

Верх Низ