• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупать или нет? ML 500 2002 г.в.

Kostolom

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, подскажите, сомневаюсь. Покупать или нет МЛ 500 2002 г.в. Машина в эксплуатации с середины 2003 года, один хозяин, которого знаю лично. Пробег на сегодня 53000 км, без аварий, все время стоял в теплом гараже, только летняя эксплуатация, несколько поездок в европу и в выхи в деревню, по бездорожью не ездили. Вид нового авто. Пакет АМГ.
Интерессуют возможные вложения, ибо авто уже не новый. Как обстоят дела с надежностью этого двига, коробки и раздатки. На что обращать внимание? Весной лично ездил на ТО, мастер сказал, что в след раз, надо обратить внимание на опоры задних амортов, ибо это слабое место мл, но на момент ТО они были в норме.
Мнения? Какая адекватная цена?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
По цене не знаю, но судя по году - это рестайл и значит многие болячки подвески 163 кузова сняты. А вот гаражное хранение скорее губит машину - она начинает быстрее гнить из-за перепала температур.
И еще - если готов платить бешенные налоги - тогда можно брать.
 

Kostolom

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
1. Налог не страшен, ибо на учет буду ставить на отца, у него инвалидность есть, и он сейчас транспортный налог не платит.
2. Какие перепады температур летом? Эксплуатация была только летняя
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Машина должна ездить и зимой и летом. При долгой стоянке автомобиля все резиновые детали начинают дубеть а потом, соответственно течь.
 

olegosun

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Бери и не парься за разумные мани конечно !!! а то на базаре впарят кота в мешке :D
 

kondor

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
амг детали придется, как правило тащить из Германии, так как у нас их не много, а значит ждать придется от 2-х недель... имей ввиду.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ