• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка б\у CLS в Авилоне.

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Покупка CLS

Добрый вечер всем.
В данный момент рассматривается приобретение нового автомобиля.
В данный момент 210 1997 года.
Первый выбор пал на новый фольскваген СС, 1.8 TSI, средней комплектации, даже оставил задаток, т.к. стоит не дорого, смотрится нормально.
Но сегодня смотрел CLS 2008 года в Авилоне и теперь почти уверен, что куплю его - http://avilon.ru/autosalone/old_avto/index.php?show=1871
Спрашивать что из этого брать на форуме мерседеса глупо, поэтому спрошу конкретно на мерседесу. Что собой представляет автомобиль, какие нарекания по нему, слабые места и т.д. Сказали, что технически все нормально, не работает омыватель фары один, нужно менять колодки и диски передние тормозные. Есть царапины, бампер красить задний, дверь одну красить, до этого красились крылья передние.
Что скажите, у кого есть, стоит брать или нет? Спасибо.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
http://avilon.ru/autosalone/old_avto/index.php?show=1871
Вот собственно автомобиль.
Смутило только отношение менеджера.
Суть спора в том, что он утверждает, что никаких гарантий за тех. состояние автомобиля они не дают, купил, выехал из Авилона и дальше каждый сам за себя. Согласен, что авто не новое и гарантию не прошу. Прошу лишь провести полную диагностику автомобиля и соответственно либо сделать это приложением к договору или в акте приема-передачи авто указать, что автомобиль принят в соответствии с выявленными недостатками при диагностики, соответственно что бы по всем остальным можно было потом предъявить претензии потом. Т.е. я считаю, что продавец обязан четко сообщить о качестве товара, но мне сказали, что делать этого никто не будет и машину могу смотреть могу диагностировать, но отвечать за свою же диагностику они не будут.
Вопрос кто прав, могу ли я требовать диагностики и в соответствии с выявленными недостатками принять автомобиль или покупка у дилера подержанного авто не отличается ничем от покупки его у дяди Васи и никто ничего не гарантирует и ни за что не отвечает?
Спасибо.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Юридический вопрос отпал после первого письма в мерседес бенц рус, сразу перезвонили из Авилона и нашли общий язык и компромиссы, остался вопрос только по самой машине.
Спасибо.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Прошу тему перенести обратно к CLS ам, т.к. юридический вопрос отпал.
Спасибо.
 

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ