• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка б/у у дилеров

va-sy-as

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Можно ли при покупке подержанного авто у оф дилеров попасть на серьезные бабки (типа кузов сварен из 2-3 авто или восстановленный после жесткой аварии).
Или покупка у дилера исключает вероятность фатального попадалова?

Сейчас ищу мерседес, бюджет 500р, иногда у дилеров проскакивают приемлемые варианты, но цена как-то слишком привлекательна, вот и задумался, может ли дилер торговать ушатанными ведрами?

Для примера:
http://sales.mercedes-autoforum.ru/used/mercedes/e-klass/672975/
 

Andre807

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
11
Я покупал машину у диллера, все что они указали в диагностике подтвердилось в автосервисе и нового не нашли. Даже некоторые моменты, которые у диллера указали в сервисе не нашли....
Ну а 100% уверенности я считаю в нашей стране быть не может ни где, если даже новые битые продают.
На счет интерестного предложения, ты посмотри вживую, посмотри диагностику и тогда поймешь почему такая цена. Я много поездил, когда начинал читать диагностику и считать сколько еще надо очень растраивался, ротом даже начал перед поездкой им звонить и спрашивать по телефону инфу.
Добавлю, что машину после серьездных повреждений кузова или мертвым совсем мотором или акпп диллер не возьмет на реализацию.
Но самому смотреть на кузов обязательно.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ